помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




С кем по Вашему мнению должна быть Белла?
Всего ответов: 12063




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Апрель » 20 » Examiner: Джек Моррисси разъясняет информацию о дополнительных съемках второй части «Рассвета»
21:04
Examiner: Джек Моррисси разъясняет информацию о дополнительных съемках второй части «Рассвета»
РассветНа этой неделе режиссер фильма «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2» Билл Кондон подтвердил, что вскоре в Ванкувере пройдут дополнительные съемки. В своем обращении Кондон квалифицировал эту работу как «дополнительные съемки», во время которых Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт в последний раз должны будут покрасоваться золотыми контактными линзами.

Сегодня же партнер Кондона (а также источник ответов по многим сумеречным вопросам) Джек Моррисси сообщил новую и более детальную информацию во время своей последней программы «Тим Джек».

Моррисси было о чем рассказать, мы же приведем его отдельные слова и цитаты касаемо фильма «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2», сказанные во время шоу.

Время

Он и его команда – которая включает также ассистента Била Кондона Грега Йолена – предполагают, что съемки будут проходить в ближайшие две недели и продлятся дня четыре.

Дополнительные съемки или все же пересъемки?

Моррисси пояснил, что запланированное правильнее назвать «дополнительными съемками», а не «пересъемками». Он честно признался, что предстоящие съемки являются следствием некоторых упущений.

«Вот что я вам скажу. Неделю назад Билл Кондон несколько раз повторил мне, что гордится тем фактом, что, учитывая весь масштаб работы над разделенным на две части фильмом, съемочный процесс занял запланированные 100 дней. И, учитывая это, ни одна снятая так называемой основной командой сцена не нуждается в пересъемках. В том числе это касается и будущего фильма. Ни одна сцена обоих частей «Рассвета», которая была снята основной съемочной группой за эти 100 дней, не нуждалась и не нуждается в пересъемках. Ничто из того, что он уже отснял, пересниматься не будет, и это позволяет говорить о том, что вся предстоящая работа касается второй съемочной группы», - говорит Джек Моррисси.

«В «Рассвете» все, что происходило под руководством режиссера второй съемочной группы, было прорисовано, раскадрировано, разработано и согласовано, так что у всех было точное представление о том, как должны выглядеть те или иные кадры в итоге… Что касается дополнительных съемок, то это материал, который был задуман и разработан заранее и должен был быть воплощен в жизнь второй съемочной группой еще во время основных съемок. По различным причинам эта работа не была выполнена … Поэтому нам придется исправить недоработку сейчас. Все очень просто».

Участие Роба, Кристен и Майкла Шина

«Осталось меньше недели, и мы уже точно знаем, что Роб и Кристен будут там; вчера на твиттере я писал о том, что действительно будут использованы парики, но я не упомянул о том, что Макл Шин, замеченный в аэропорту Ванкувера также в последний раз примерит на себя образ Аро. Как упомянул Билл в своем обращении к поклонникам, Роб и Кристен в последний раз наденут линзы…Кристен – и золотые, и красные, а Майкл - красные».

Похвала Майклу Шину

Грег Йолен заметил: «Майкл Шин очень хорош… прям до слез пробирает в этом фильме»

Ключевые сцены предстоящих съемок

«Снимать надо не так и много. Никаких диалогов. Просто несколько кадров».

Перевод, корректировка - Вылупастик специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: "Рассвет" | Просмотров: 1579 | Добавил: ♛Elena♛ | Теги: Майшл Шин, Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, рассвет, Бил Кондон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 34
Гостей: 34
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи