помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




В кого смогла бы влюбится Белла, если бы не встретила Эдварда?
Всего ответов: 9376




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Апрель » 6 » TSR Gossip: Все тот же Эдвард или все-таки Жорж?
14:21
TSR Gossip: Все тот же Эдвард или все-таки Жорж?
роберт паттинсонВ последнее время в мире столько всего происходит, и игнорировать некоторые вещи просто невозможно. Нет, я сейчас не о проблемах вселенского масштаба толкую, а лишь о долгожданном выходе фильма «Милый друг» с Робертом Паттинсоном в главной роли. Такой предвкушаемый и такой желанный, а все из-за пяти секунд, когда мы, наконец, сможем лицезреть «робопопу» во всей красе. А чему вы удивляетесь? Большинство фанатов считали дни до премьеры, чтобы хоть одним глазком взглянуть на обнаженного Роберта, ведь, в отличие от «Рассвета», «Милый друг» не ограничен рейтингом PG-13. К радости фанатов, сексуальных сцен в фильме и впрямь оказалось много, но, к разочарованию, не все они являлись «обнаженными». Но, как говорится, неприятность эту мы переживем, к тому же на горизонте брезжит «Космополис». 

Выходя из кинотеатра, я испытывала двоякое чувство: с одной стороны, на экране я наконец-таки, вне всяких сомнений, не увидела родного и любимого Эдварда Каллена, но, с другой стороны, он по-прежнему был с нами. Да, я очень рада, что Роберт решил отбросить амплуа вампира-вегетарианца и попробовать себя в чем-то действительно стоящем. Но такая ли необходимость сразу же хвататься за классику?! Не лучше ли было еще немного подождать и набраться опыта?! Трудно сказать, ведь дело-то уже сделано, поэтому хочу рассмотреть то, что узрела я.
Автор - Dark_Hunter специально для http://twilight-saga.ru
В какой-то степени он вжился в роль, и местами я все же верила, что передо мной Жорж Дюруа, правда, не надменный, расчетливый, эгоистичный, безжалостный, обольстительный, а скорее милый, обаятельный и улыбающийся невпопад. Его ужимки и улыбочки смущали, в некоторых сценах они особенно приходились не к месту. Мимика порой была похожа на ту, какую мы привыкли видеть у актера в реальной жизни, на многочисленных пресс-конференциях и интервью, частично все это мы уже наблюдали и у Эдварда. Вот что мешало мне разглядеть в Роберте именно Жоржа Дюруа, а не всеми любимого британца или Сумеречного вампира. Очень смутил возраст самого персонажа, который, судя по книге, должен быть старше, да и с усами в придачу. В целом его игра была ниже средней, до «прекрасно» и «превосходно» ему как пешком до Сибири, в которой сам актер мечтает побывать. Единственное, что действительно понравилось – сцены гнева и раздражения, они отыграны на УРА! Я всегда говорила, что они удаются Роберту лучше всего, отметила это еще в фильме «Помни меня». В остальном же все было банально и предсказуемо, ничего особо нового я для себя не открыла.
Автор - Dark_Hunter специально для http://twilight-saga.ru
Его «химия» с Кристиной Риччи, Умой Турман и Кристин Скотт-Томас тоже «вполне удалась», вот только со стороны актрис, но никак не Роберта. Эти именитые женщины Голливуда пребывали, впрочем, как и всегда, на высоте своего актерского таланта. Во многих сценах их мастерство перетягивало внимание на себя, так что Роберту нужно было стараться изо всех сил, дабы вернуть его. Хм… возможно, отсюда эта ярко выраженная мимика и улыбочки?! «Вы можете из кожи вон вылезти, но Робоманки все равно будут смотреть только на меня!» Кстати, многие из них выходили из кинотеатра весьма недовольными. Также изрядно напрягал сам внешний вид героя – что, простите, сделали с его волосами? Налицо перебор с гелем, хотя последнего и не существовало в то время. Дубляж тоже был отвратительным. Мне кажется или Господин Гаврилин пока не в силах расстаться с Эдвардом? В основном было больше недочетов, нежели положительных моментов.
Автор - Dark_Hunter специально для http://twilight-saga.ru
Сама эпоха и атмосфера того времени была передана великолепно, но тут надо отдать должное режиссеру и операторам. Безусловно, плюсы в игре Роберта тоже есть и это… Постойте, я ведь уже упомянула про гнев, верно? Так зачем повторяться?! В общем, итог один – я вряд ли пересмотрю этот фильм во второй раз. Честно говоря, я и первый-то едва осилила. Как по мне, так он скорее снят и рассчитан исключительно для фанаток данного актера и внушительную кассу ему собрать не суждено. Те, кто читал книгу, несомненно, будут разочарованы. Планка с самого начала располагалась высоко, поскольку это уже не первая и даже не вторая экранизация романа «Милый друг» Ги де Мопассана. Сам фильм получился крайне скучным, пусть в какой-то момент события и начинают сменяться с невероятной скоростью, зато так, что уследить за ними почти невозможно. Одна сцена торопливо следует за другой, как картинки в калейдоскопе. Если начистоту, мой вам совет - не стоит тратить деньги на поход в кино, лучше посмотреть этот фильм дома.
Автор - Dark_Hunter специально для http://twilight-saga.ru
Но вполне вероятно, что кто-то со мной не согласен. Я с удовольствием выслушаю ваше мнение, оставляйте свои комментарии ниже.

Статью подготовила Dark_Hunter специально для twilight-saga.ru.
ПОЛНОЕ ИЛИ ЧАСТИЧНОЕ КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО!
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: TSR Gossip | Просмотров: 2245 | Добавил: Statys | Теги: TSR Gossip, Роберт Паттинсон, Милый друг | |
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи