помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как вам "Рассвет, часть 1"?
Всего ответов: 1637




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Март » 29 » Роб и "Милый друг" на страницах журнала "Joutnal De Montreal"
23:10
Роб и "Милый друг" на страницах журнала "Joutnal De Montreal"
Милый друг, Роберт Паттинсон19 век – нашествие для Роберта Паттинсона.

«Сумерки» закончены. В фильме «Милый друг» Роберт Паттинсон предстает перед нами, в роли Парижского авантюриста, который соблазняет женщин, чтобы подняться по социальной лестнице.

Фильм «Милый друг», который сняли Деклан Доннеллан и Ник Ормерод, является адаптацией романа Гид дэ Моппасана. История была немного модифицирована для большого экрана. Мы окунаемся в 1890 год, где Жорж Дюруа (Паттинсон) возвращается с войны и его боевые журналы публикуются в La Vie Francaise - где он получает работу, при помощи своего старого друга, который обеспечивает его постоянной работой, изо дня в день.

«Он словно звезда реалити-шоу. Он находит способ зарабатывать на жизнь, при этом ничего не делая»,- рассказывает Роберт Паттинсон, о своем анти-герое, во время Берлинского кинофестиваля, где у фильма состоялась мировая премьера.

Соблазнение женщин.

Жорж Дюруа – которого прозвали Милый Друг - понял, как достичь успеха в социальном обществе, соблазняя женщин. От жены своего друга, Мадлен Форестер (Ума Турман), до мадам Руззе (Кристина Скотт Томас) и Сюзанны (Холидэй Грейнджер), всех их пленит его обаяние.

«Жорж не тот персонаж, которого Вы можете встретить сейчас на экранах, просто потому что у него нет угрызений совести. Как правило, в наши дни, фильм должен давать нам какую-либо информацию или ценный урок. Но не в «Милом друге», Жорж проводит свое время, подставляя всех, при этом получая свои вознаграждения. Было очень забавно играть этого персонажа, я не думаю, что вновь представится такая возможность»,- объясняет Британский актер.

« Я думаю, что он невероятно чувствительный, но он очень эгоистичен. У него нет сочувствия, и он не признает ни чей успех, кроме своего. Он считает, что люди постоянно пытаются либо использовать его, либо оскорбить. Он одержим, самим собой», - продолжает Роб.

Политические и социальные аспекты.

«Милый друг» был выпущен в конце 19 века и фильм был снят в Англии и Венгрии, он содержит политические и социальные аспекты, которые транслируются в современное общество», - отмечает Паттинсон.

«Это забавно, когда Жоржа наняли писать статьи в колонку сплетен, это было очень популярно для общества 1885 года. То же самое происходит и сегодня. Вы берете те же модели статей и просто меняете имена. Я нашел это, довольно ироничным».

Он, конечно, признался, что его успех связан с ролью Эдварда Каллена в « Сумеречной Саге»,но он не хочет, что фанаты сравнивали все его будущие роли с Эдвардом . И он надеется , что его фанаты пойдут в кино, чтобы посмотреть фильм « Милый друг».

«Если общественность заинтересуется моей работой, это будет просто замечательно и если сумеречные фанаты посмотрят фильм « Милый друг». Я многому научился, читая книгу и снимаясь в этом фильме. Я думаю, что общественность, а в основном молодое поколение, извлечет много уроков, при просмотре фильма».

Перевод, корректировка - Katurik1367 специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 939 | Добавил: SauLLy | Теги: Роберт Паттинсон, Милый друг | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 31
Гостей: 31
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи