помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Снился ли вам Эдвард Каллен?
Всего ответов: 7916




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Март » 25 » E! Online UK: "Космополис": Состоится ли премьера в Каннах?
00:01
E! Online UK: "Космополис": Состоится ли премьера в Каннах?
роберт паттинсонВот это ты дал, Роберт Паттинсон! Если кто не понял, мы сейчас говорим о трейлере "Космополиса", в котором дико сексуальный Роб во всей красе демонстрирует свой мускулистый торс, чертовскую притягательность и совращающий взгляд.

Черт возьми, да этот 30-минутное превью лучше всей "сумеречной" саги!
 Ходят упорные слухи, что премьера фильма состоится на Каннском кинофестивале 23-го мая, в самый разгар престижного кинофорума. 

Но не может ли эта информация оказаться такой же фальшивкой, как и первый постер к фильму (состряпанный кем-то из преданных почитателей Роба), или же французам все же повезет первыми увидеть этот шедевр?

Премьера фильма на Французской Ривьере может оказаться весьма благоприятной для мистера Паттинсона.

Нашумевший трейлер (с мускулистым обнаженным Робом!) подтверждает, что официальный релиз состоится 23-го мая, так что вполне вероятно, что гости Канн смогут оценить фильм первыми – фестиваль будет проходить с 16-го по 27-е мая.

За подтверждением Каннской премьеры мы обратились к продюсеру фильма, однако пока что от него не пришел ответ (что уже само по себе можно считать весьма солидным знаком).
Французские журналисты также намекали на возможность премьеры фильма в Каннах, а Indiewire.com уже включил "Космополис" в свой список фильмов, которые они хотели бы увидеть на фестивале в этом году.

Еще один многообещающий намек? Для режиссера Дэвида Кроненберга это отличный шанс. Он не был в Каннах с момента премьеры его "Истории насилия" в 2005 году, которая впоследствии получила массу хвалебных отзывов критиков и две номинации на "Оскар".

Значит, можно ожидать того же и для мистера Паттинсона, который в этом тизере выглядит чертовски сексуально?

Очень на это надеемся. Ведь Канны – это превосходная возможность для красавчика-актера сорвать с себя намертво приклеившийся образ вампира, от которого он так долго пытается избавиться. Пока что только "Воды слонам" позволяет увидеть потенциал Паттинсона в наибольшем объеме.

Однако нет никаких сомнений, что Дэвид Кроненберг действительно верит в исполнителя главной роли в своем новом фильме – он уже признал, что Роб – выдающийся актер, а совсем недавно уверял, что "Космополис" докажет, что ширина актерского дарования Роба простирается гораздо дальше роли Эдварда Каллена:

"Он очень серьезный актер. Он хочет стать великим и делает для этого все. После его роли в "Космополисе" никто не сможет оспорить это утверждение, даже те, кто очень скептически настроен после "Сумерек"."

В конце концов, этот фильм должен доказать то, о чем мы уже давно говорим: актерские способности Роба не ограничиваются одним лишь ледяным Эдвардом.

Да, возможно ему "не удалось соблазнить" всех в "Милом друге", но по нашему мнению, "Космополис" может стать таким нужным для РПаттца возвращением.

А если нет? Ну что ж, "Белоснежка и охотник" с Кристен Стюарт выйдет на экраны кинотеатров на восемь дней позже.

Перевод, корректировка - DVB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 1416 | Добавил: Statys | Теги: Космополис, Роберт Паттинсон, Дэвид Кроненберг | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи