помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Ради чего вы заходите на этот сайт?
Всего ответов: 3527




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Март » 15 » Criminal Complex: О "Космополисе", Дэвиде Кроненберге и кастинге Роба
22:00
Criminal Complex: О "Космополисе", Дэвиде Кроненберге и кастинге Роба
Роберт ПаттинсонЧто это за новые идеи сотрудничества гигантов мрачной литературы и лучших режиссеров?

Вчера это были Ридли Скотт и Кормак МакКарти.

 Сегодня - Дэвид Кроненберг, столкнувшийся со всеми трудностями адаптации сложного материала Дона ДеЛило, "Космополиса". Кроненберг укрепил свои позиции, когда отошёл от жанра "ужасов извращений сексуального характера" и стал снимать картины "криминального" плана. И маловероятно, что он не справится со сложно устроенном Манхэттеном в "Космополисе". 

Я не терял веры в эту версию даже тогда, когда узнал, что главную роль в "Космополисе" исполнит Роберт Паттинсон. Эдвард Каллен потеряет свое сияние, оказавшись под горячей рукой Кроненберга. Почему я так в этом уверен? Как и любой другой хороший игрок, я вернусь к событиям прошлого. Скажите мне вот что: что сделал Роберт Паттинсон, кроме того, что постоял в мягком свете софитов "Сумерек"? Появился в менее, чем в получасе экранного времени "Гарри Поттера"? И ничего особо важного, кроме этого? Именно. Этого парня могут знать миллиарды, но он все же не известен как актер. Конечно же, его агент запихнул его в фильмы с брендовыми ролями сердцееда, такие как "Воды слонам" и "Помни меня". Но они не показали его характера.

Они создаются как раз для того, чтобы показать полностью противоположное: исполнение ожидаемой роли. Только тогда, когда актер делает что-то неповторимое, мы видим, чего он стоит. Стоит посмотреть на попытки Адама Сэндлера справляться с ролями в мрачных драмах. А теперь сравните это с тем, что переход от фильма "Большой" к "Филадельфии" сделал с карьерой Тома Хэнкса [получил Оскар за роль в "Филадельфии" - прим. пер.] Для Паттинсона роль в "Космополисе" далека от той, что невозможно провалить. В описании говорится, что это фильм "о миллиардере-брокере с Уолл-Стрит, совершающем поездку по Манхэттену, чтобы подстричься". Я бы описал это, как Нью-Йоркскую Одиссею, повязшую в сексе, убийцах, эдипове комплексе и еще раз сексе. В итоге: мы говорим совсем не о завуалированной эротике для подростка-мормона, ребятки. Суть в том, что пока он не впишется в рамки, не подходящие для обложки журнальчика для подростков вроде Tiger Beat, Роберт Паттинсон - большой знак вопроса для нас.

Однако Кроненберг - настоящий Пигмалион, когда дело касается "оттачивания" и "зачистки" актеров, превращения их во что-то более ожидаемое нами. Вигго Мортенсен все еще носил бы кожу и оружие в глазах зрителей, если бы не острые действия Кроненберга по охвату всего его великолепия.

Итак, когда же настанет время Роберта Паттинсона по-настоящему блистать или, скорее, наконец, потеть, истекать кровью и мочиться? Кстати, Falcom, швейцарский прокатчик, недавно взялся за прокат "Космополиса" в Германии и Австрии.

Хорошо, что мы увидим сам фильм здесь, в Штатах, в этом году. Следите, чтобы он появился тут как раз перед тем, как апокалипсис, предсказанный племенем Майя, постучится в дверь. И следите за Паттинсоном. Самый статный вампир на свете может переродиться в качестве плохого парня.

Перевод, корректировка - Alcorni специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 1078 | Добавил: Statys | Теги: Роберт Паттинсон, Ангелина Гордон, Космополис, Дэвид Кроненберг | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 69
Гостей: 69
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи