помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Что Вас привлекает в Роберте?
Всего ответов: 12272




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Март » 10 » Film3Sixty: Наедине с Робертом Паттинсоном
19:52
Film3Sixty: Наедине с Робертом Паттинсоном
Милый друг, Роберт ПаттинсонБольше известен своей ролью задумчивого вампира-подростка Эдварда Каллена в феноменальных «Сумерках», Роберт Паттинсон перевоплотился в серийного обольстителя в фильме «Милый друг». В этой адаптации книги Ги де Мопассана, Роберт околдовывает Уму Турман, Кристину Риччи и Кристин Скотт Томас. Иногда очень удачно.

Твой персонаж в «Милом друге», Жорж Дюруа, аморальный человек?

У него просто нет совести. Он хочет ничего не делать, и думает, что все должно идти к нему само. Но если кто-то пренебрегает им или оскорбляет его, его наполняет немыслимая энергия, и он превращается в дьявола. Это похоже на фильм «Гиганта», когда Джеймс Дин (Джеймс Дин (1931 —1955) — американский актёр, сыграл роль Джетта Ринка в фильме «Гигант», 1956 года - прим.пер.) строит целую империю, чтобы послать всех. Он такой же, но без мучений совести. В целом, история о том, что люди пытаются убедить его покаяться, и как только он соприкасается с этим, в его жизни происходит что-то хорошее.

Тебе предстояло покорить много прекрасных женщин в фильме…

Да, Кристина Риччи, Ума Турман и Кристин Скотт Томас. И я сплю со всеми ними!

Ты получил удовольствие от съемок в таком фильме?

Сценарий потрясающий. Он до странности забавный. В течение месяца, 6 дней в неделю, у меня были репетиции, в том числе и работа над движениями, я никогда не делал такого. Это было в некотором роде утомительно, как и ежедневные уроки фехтования, это было невыносимо!

Ты выбрал эту роль, потому что герой полная противоположность Эдварда Каллена в «Сумерках»?

Это всегда из-за сценария. Я считаю, что есть что-то довольно смешное в «Милом друге», чтобы отойти от Эдварда и сыграть парня, который соблазняет женщин, чтобы вытянуть из них деньги. Эдвард не одобрил бы этого – и я думал об этом, как о забавной иронии. Но сама по себе история великолепна, так что я задумался об иронии позже.

Как ты справляешься с популярностью?

Я пытаюсь продолжать работать. Я помню, что лет 10 назад Леонардо ДиКаприо сказал, что он хотел бы взять перерыв, но я думаю, что он уже не может сделать этого. Я считаю, что вам нужно в одно и то же время извлекать выгоду из вашей карьеры и управлять ею, особенно, когда дело касается такого явления как «Сумерки», которое настолько велико. Это похоже на целую систему, Вселенную.

Для тебя это бремя или возможность открыть новые двери?

Это открывает одни двери и закрывает другие, как и везде. Ты можешь сказать: ‘о, если бы я был все еще неизвестным, никто бы не судил меня’. Но, в то же время, никого бы это и не волновало. Немного странный баланс.

«Милый друг» уже в кинотеатрах Соединенного Королевства.

Перевод, корректировка - Н_Ю_Т_А специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 996 | Добавил: SauLLy | Теги: Кристин Скотт Томас, Кристина Риччи, Ума Турман, Милый друг, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 84
Гостей: 83
Пользователей: 1


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи