помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




"Короткая вторая жизнь Бри Тэннер" - ...
Всего ответов: 6764




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Март » 9 » Facebook: Роб говорит о Жорже и о своей причёске.
20:07
Facebook: Роб говорит о Жорже и о своей причёске.
милый другТот, кто любит настоящий кинематограф знает, что Берлинский кинофестиваль является чисто политическим, где чаще всего в фаворе оказываются ленты с ярко выраженной общественной позицией. Однако, как и любое общественное мероприятие, Берлинале не чужд банальный гламур. 62ой Берлинский фестиваль не отстал от «звёздности» и многим кажется, что помнить будут не конкурсный список фильмов, а созвездие гостей: Антонио Бандерас, Анджелина Джоли, Брэд Питт, Майкл Фассбендер, Мерил Стрип, Киану Ривз.

Не смотря на поистине сибирские морозы установившиеся в Берлине, все эти звёзды стоически позировали и улыбались фотографам. Но, безусловно, самый яркий фурор произвёл Роберт Паттинсон. Блистал он дважды – на пресс-конференции, посвящённой фильму «Милый друг» и далее на красной дорожке перед премьерой этого же фильма.

Красивый британец произвёл фурор, появившись на красной дорожке бритый почти наголо! Но толпе плевать – они всё равно скандировали его имя и размахивали плакатами! Честно говоря, я не ожидал, что Паттинсон настолько….такой адекватный что ли! Он терпеливо раздавал автографы чуть ли не несколько часов и безропотно фотографировался чуть ли не на дешёвые «мыльницы» поклонников. На самом деле, поведение мега-звезды совершенно идентично тому, что пишет, например, Форбс, причисляя его к самым влиятельным и красивым людям в мире. До сих пор не могу поверить, что так близко со мной стоял сам Эдвард Каллен! Мне удалось перекинуться парой слов с самым красивым вампиром в истории кинематографии и даже пару раз сфотографироваться. На пресс-конференции, естественно, не удержались и спросили про его стрижку, на что Роберт (со свойственной только ему наиживейшей мимикой) сказал, что сам не знает зачем побрился, наверно для того, чтобы быть похожим на Деклана Донеллана. Также не удержались и от вопроса о Сумерках. На что Роберт ответил, что ему будет весьма интересно узнать, как дальше Майер разовьёт сумеречную историю, но сыграть 17ти летнего вампира ему вряд ли удастся. По его словам он будет уже слишком стар для этой роли.

На самом деле очевидно, что Роберт просто хочет отойти от образа кристально-идеального Каллена и показать себя жёстким и настоящим мужчиной. На вопрос немецкого журналиста «чувствуете ли вы ответственность за своих молодых поклонников?», Роберт ответил, что он делает свою работу, делает то, что ему нравится и то, что он умеет и если это сподвигнет юное поколение взять в руки классическое произведение или пойти в кинотеатр на «Милого друга» - это будет здорово! Судя по нескончаемым очередям за билетами на этот фильм, он стал сам ожидаемым на Берлинале в этом году. Критики высказались весьма двойственно по поводу этой ленты, но это только ещё больше подогрело интерес зрителя.

К особо рьяным поклонникам охрана Роберта относится достаточно прохладно. Но им не понять, что такое провести ночь под открытым небом в спальном мешке в ожидании любимца. Одна русская фрау подарила Роберту настоящую русскую балалайку, которую он, правда, тут же передал своим охранникам – руки-то должны быть свободны для раздачи автографов! Ну и чёрт с ним, что Роб всего несколько секунд подержал в руках подарок – этого достаточно для верной поклонницы!
На пресс-конференции, опять же не сдержались и спросили у Кристины Риччи каково это оказаться в постели с Паттинсоном, хоть и на съёмочной площадке. «Вы спрашиваете про Роберта и постель? – улыбнулась Кристина, - это так романтично, когда ты, он и сотня человек вокруг! А вообще, мне была приятно частая близость с Робертом. Он такой же самокритичный, как и я и у нас не было неловкости!» Для красной дорожки Кристина выбрала длинное, декольтированное платье, расшитое блёстками и выглядела великолепно! Не менее прекрасно выглядела и Холлидей Грейнджер в синем бархате, но…. Не смогли, не смогли девушки затмить Паттинсона в строгом костюме и пальто нараспашку!

Кстати, Роберт посетовал на постельные сцены с Умой Турман. Он признался, что эти сцены отбирали у него почти все силы. Что касается характера его персонажа, Роберт сказал, что «побег из нищеты не был главной целью для Дюруа! Он дико был уверен в том, что просто был обязан родиться богатым плюс его сумасшедшая амбициозность говорила о том, что он достоин известности и признания прост так, ничего для этого не делая!»

Самому же Паттинсону повезло родиться красивым и талантливым! Кинематограф же сделал его богатым. Что подтвердила его недавняя покупка дома в Лос-Анджелесе и теперь остаётся только задаваться вопросом когда же армии фанатов пойдут на подступу к замку господина Паттинсона!

Перевод, корректировка - gato_montes специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 773 | Добавил: Statys | Теги: Милый друг, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 18
Гостей: 18
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи