помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




В каком месте по-вашему должен быть разделен «Рассвет»?
Всего ответов: 3464




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Март » 7 » Интервью Бубу Стюарта для «The Trades»
09:27
Интервью Бубу Стюарта для «The Trades»
Бубу СтюартЯ слышал, что ты сочинил свой собственный комикс.

Я придумал этого персонажа уже давно. Его зовут Millennium Man (человек-тысячелетие). Это было просто хобби, и я делал это просто ради забавы. Давайте посмотрим, что из этого выйдет. Комикс уже почти завершён. Посмотрим, будет ли он выпущен или же нет.

Если бы ты мог стать любым супергероем из комиксов, кем бы ты был?

Это хороший вопрос. Мой любимый герой – Nightcrawler, но я бы не хотел им быть. У него довольно тяжёлая жизнь. Я бы хотел быть кем-нибудь, кто нормально выглядит, но при этом у кого действительно классные способности. Я бы хотел быть Суперменом.

Какой самый сумасшедший поступок ты видел со стороны фанатов Сумеречной саги?

Одна девушка сделала татуировку с моим именем на запястье.

Имя твоего персонажа или твоё настоящее имя?

Моё настоящее имя.

Оборотни всё время бегают повсюду без рубашек. Как же вы, парни, согреваетесь во время съёмок? Съемочный процесс этих фильмов ведь проходил совсем не в тёплом климате.

Было очень холодно. Большую часть времени я носил футболки без рукавов. А под футболками без рукавов был ещё один слой ткани, более короткого покроя, так что вы не можете этого видеть. Ещё у нас были специальные штуки для согрева рук. Они были такими растягивающимися, что можно было натянуть их на всё тело. И это действительно нас согревало. Кроме того, в перерывах между дублями мы натягивали штаны, куртки и шарфы. Но когда ты без рубашки – ну, с этим ты уже ничего поделать не можешь.

Ты сам выполняешь все свои трюки в фильмах или нет?

Когда мы сражаемся, то превращаемся в волков, так что на самом деле нам не приходится ничего делать. Мы должны были только делать озвучку для волков – забавные рычания. Это было немного неловко.

В первой части фильма «Рассвет» вы записывали голоса волков и внутренние монологи. Как это было?

Было классно. Мне было интересно, как они собираются это сделать – для людей, которые не являются фанатами книг, это могло быть невразумительно. Но я думаю, что они это сделали хорошо – они сделали всё так, что эти фразы не звучали в точности как наши голоса.
Мы сделали одну версию с обычными голосами. В другой версии мы говорили так тихо, как только могли. Ещё в одной версии нам пришлось использовать рычащие голоса. И потом они соединили всё это вместе, и это стало звучать действительно классно.

Каково было работать с такими актёрами, как Тейлор Лотнер и Роберт Паттинсон?

Они великолепны, они классные. Роберт в действительности милый человек. На самом деле, это забавно. Когда я впервые сыграл в этом фильме, все спрашивали – что скажешь о Роберте? А я его никогда не встречал. Мы были вместе на экране, но я был в образе волка, так что на самом деле меня никогда там не было. Всё то время, что мы снимали фильм и во время промо – я ни разу его не видел. Затем, на Kid’s Choice Awards, я, наконец, встретил его и пожал ему руку. Ну а на съёмках «Рассвете» мы много общались.

Перевод, корректировка - CB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1484 | Добавил: SauLLy | Теги: Тейлор Лотнер, БуБу Стюарт, рассвет, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 34
Гостей: 34
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи