помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Сколько раз Вы читали Сумеречную сагу?
Всего ответов: 10730




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Февраль » 11 » Vanity Fair: Кристен Стюарт одна из девочек Vanity Fair
22:56
Vanity Fair: Кристен Стюарт одна из девочек Vanity Fair
Кристен СтюартC 1992 года в одной из рубрик журнала Vanity Fair , публикуются портреты молодых и многообещающих звезд. В 2006 году формат был изменен и теперь фото перспективных актрис печатаются в стиле pin-up 50-х годов. Эти стройные старлетки находятся на пике славы и просто везунчики; их имена вы должны знать и их лица Вы не забудете. Взгляните на этих ошеломительных красавиц, позирующих перед камерами в ретро-стиле.

Апрель 2007 :
Кристен Стюарт
Возраст: 17
Место рождения: Северная Калифорния,Голливуд
Впервые мы заметили ее…. в роли дочери Джоди Фостер в фильме «Комната страха» (2002).  « Дэвид Финчер(режиссер) делает большое количество дублей» -, говорит Стюарт. « Я не знала, что это не было нормальным. Сейчас я не была бы так напугана этим…" Потому что сейч
ас она настоящий ветеран своего дела, с четырьмя фильмами, ожидаемыми в этом году. А именно , «В стране женщин», «Посланники», «Сладкая полночь» ( дебютный фильм режиссера Мэри Стюарт Мастерсон, с Кристен в главной роли) и « В диких условиях» Шона Пена, основанный на книге Джона Керуака.

Но для неё ли такая жизнь? Не обязательно : « Я хочу поступить в колледж и изучать литературу. Я хочу быть писателем. Я имею в виду, мне нравится то, что я делаю, но это не все чем бы я хотела заниматься – быть профессиональной лгуньей всю оставшуюся жизнь .» Однако это не все идеи Кристен : «Я люблю музыку в стиле биг-бэнд и посещаю уроки свинга. Я не могу ждать того момента, когда буду бросать жребий в воздух".

Перевод, корректировка - Katurik1367 специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1883 | Добавил: ♥Toриk♥ | Теги: Сладкая полночь, Vanity Fair, В стране женщин, посланники, Кристен Стюарт, Комната страха | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи