помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Какой «Рассвет» вы больше хотите увидеть?
Всего ответов: 4108




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Март » 31 » Тeenink: Старое интервью Кристен с промо-тура фильма «В стране женщин»
11:28
Тeenink: Старое интервью Кристен с промо-тура фильма «В стране женщин»
Кристен Стюарт В свои шестнадцать Кристен Стюарт не избегает сложных ролей, включая роль дочери Джоди Фостер в «Комнате страха», главную роль в фильме «Говори» и роль проблемного подростка в «Посланниках». В этом месяце в прокат выходит картина «В стране женщин», где Кристен играет подростка, столкнувшегося с проблемами в школе, с насмешками сверстников и сложными взаимоотношениями с матерью. В фильме также снимаются Мэг Райан и Адам Броуди.

В фильме «В стране женщин» ты играешь художницу, а в реальной жизни чем ты увлекаешься?

Я читаю очень много книг, а еще я пишу. В основном эти увлечения. Я просто люблю складывать слова вместе. Я очень люблю писать. Я играю на гитаре; я люблю ходить на показы. Вообще-то я домоседка.

Какая у тебя любимая книга?

У меня их две. Я только что закончила читать «Консервный ряд» Джона Стейнбека, очень напряженная книга. А другая – «Посторонний» Альбера Камю, очень тяжелая.

Ты уже работала с Джоди Фостер, а теперь вот с Мэг Райан. Как это было?

Очень по-разному. Я была маленькой, когда работала с Джоди, поэтому ничего особо не отмечала. Хотелось просто быть рядом с таким человеком, как она, в течение нескольких месяцев, когда ты столь молода, и впитывать все как губка… наверно, она повлияла на то, как я сейчас работаю.

Джоди не относилась ко всему слишком серьезно, она просто играла. То есть, конечно, она все обдумывала, но Мэг слишком серьезно все воспринимает, в хорошем смысле. Можно сказать, что она очень переживает за свою работу, и это на самом деле важно.

С точки зрения стилей актерского мастерства, была ли заметна разница в работе с Мэг, Адамом и Макензи Вегой?

Они все очень разные. Работать с Адамом и Макензи было очень весело, а вот наши совместные сцены с Мэг выдались очень напряженными. Между нашими персонажами возникла неприязнь, они держались друг от друга на расстоянии. Мне понравилось работать с ней; я чувствовала, что нам обеим нравится то, что у нас получалось. После того, как мы заканчивали сцену, мы говорили: «Да, мы ее сделали».

Какие у вас отношения с мамой? Поможет ли твой новый фильм матерям и дочерям лучше понимать друг друга?

Мне очень повезло, потому что у нас с родителями идеальные отношения. Но я определенно вижу примеры своих друзей в отношениях Люси и ее мамы [персонажи фильма «В стране женщин» - прим. перев.], я думаю, что такие проблемы типичны. Этот фильм откроет людям глаза.

Как ты выбираешь роли?

Всегда по-разному. Я интересовалась фильмами из-за перспективы работать с определенным режиссером. Иногда я снимаюсь в кино, потому что в нем есть одна или две сцены, которые мне бы очень хотелось сыграть, или что-то типа того. Я думаю, что важно выбирать фильмы, стоящие того, чтобы их смотрели, заставляющие о чем-то задуматься.

Если бы ты не была актрисой, чем бы ты занималась?

Я бы хотела писать сценарии. Но если бы мне нужна была практическая работа, если бы актерская карьера не пошла, я все равно не смогла бы себя представить нигде, кроме как на съемочной площадке. Я бы хотела работать в реквизиторском или художественном отделе.

Какой совет ты бы дала тем, кто хочет стать актерами?

Если это на самом деле то, чем вы хотите заниматься, вы должны попробовать. Иначе вы так и будете мечтать об этом вечно, а потом сожалеть, что не сделали. Никаких сожалений.

Люди всегда просят совета у актеров, и для тебя это как: «Оу, вы нас спрашиваете? Я не знаю, в какой степени мы можем быть наставниками. Мы просто люди».

Перевод, корректировка - K@t5I специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1382 | Добавил: simonchik | Теги: В стране женщин, Кристен Стюарт | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 7
Гостей: 6
Пользователей: 1


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи