помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Ваша любимая героиня?
Всего ответов: 13239




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Февраль » 6 » Кинопоиск: Кэтрин Хардвик планирует эротический триллер
14:50
Кинопоиск: Кэтрин Хардвик планирует эротический триллер
Кэтрин ХардвикЕсть вероятность, что Кэтрин Хардвик снова поработает со звездой своего фильма «Тринадцать» Ивэн Рэйчел Вуд. Режиссер задумала снять эротический триллер «Плюш» (Plush), действие которого будет развиваться в мире музыкального бизнеса Лос-Анджелеса.

 После «Красной шапочки» Хардвик флиртовала с самыми разными проектами: экранизацией фантастики «Бегущий по лабиринту», фильмом по книге «Стайка стерв» и биографической лентой о шведском боксере. Скорее всего, про «Бегущего» уже можно забыть, поскольку с момента объявления проекта и участия в нем Кэтрин прошло уже два года, а режиссер продолжала рассматривать другие предложения. 

Недавно Хардвик была на кинофестивале «Сандэнс», где сказала: «Я собираюсь снимать очень крутой фильм с Ивэн. Это будет безумный эротический триллер, где главная героиня доводит себя до предела». Сценарий Кэтрин написала сама и, скорее всего, в ближайшее время примется за съемки.

В последний раз Хардвик снимала Вуд в 2003 году, когда актрисе было всего 13 лет. Драма «Тринадцать» стала режиссерским дебютом Кэтрин, принесла начинающему режиссеру похвалу критики, а Холли Хантер, игравшей одну из ролей, — номинацию на «Оскар».

Подробностей о сюжете «Плюша» на сегодняшний день нет. Права на прокат картины будут продаваться на открывающемся на этой неделе кинорынке в Берлине.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1254 | Добавил: Statys | Теги: Тринадцать, Кэтрин Хардвик, Красная шапочка | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи