помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Ваш любимый герой?
Всего ответов: 13721




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Март » 9 » Shropshire Star: Макс Айронс: Слава – подарок и проклятие РПаттца
20:22
Shropshire Star: Макс Айронс: Слава – подарок и проклятие РПаттца
Красная шапочкаКрасная шапочкаКрасная шапочкаКрасная шапочкаКрасная шапочкаКрасная шапочкаКрасная шапочкаКрасная шапочкаКрасная шапочкаКрасная шапочкаКрасная шапочкаКрасная шапочкаКрасная шапочкаКрасная шапочкаКрасная шапочкаМакса Айронса можно сколько угодно сравнивать с Робертом Паттинсоном, но звезда "Красной шапочки" считает, что слава стала одновременно "подарком и проклятием" РПаттца. 

Сын актеров Джереми Айронса и Шинед Кьюсак появился на голливудской премьере нового фильма, в котором сыграл возлюбленного Аманды Сейфрид.

Сыграв в фильме режиссера "Сумерек" Кэтрин Хардвик, Макс признается, что воспринимает любое сравнение с Паттинсоном как комплимент.

"Роберт – прекрасный актер. Знаете, мне кажется, что слава стала для него и подарком, и проклятием", - говорит 25-летний актер. – "Выбирая профессию актера, все, чего ты хочешь, - это работать и иметь возможность сконцентрироваться на работе. Звездный статус не имеет значения, все, что ты должен делать, - это сосредоточиться на качественном выполнении своей работы и просто игнорировать все остальное. Если у меня это получится, и моя карьера будет долгой и успешной, а не короткой и провальной, мне не о чем больше мечтать. У Роберта, кстати, карьера будет долгой. Я это чувствую… Он ведь англичанин!"

Молодой актер описывает работу с режиссером Кэтрин Хардвик как "полный отрыв": "Наш режиссер просила нас дурачиться и просто веселиться".

Перевод, корректировка - DVB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 1570 | Добавил: simonchik | Теги: Кэтрин Хардвик, Красная шапочка, Макс Айронс, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи