помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




«Рассвет» - 3D или не 3D?
Всего ответов: 7364




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Июнь » 27 » Express: Роберт Паттинсон: наш самый большой сердцеед
16:22
Express: Роберт Паттинсон: наш самый большой сердцеед

Роберт ПаттинсонЗабудьте Дэниела Крайга или Дэвида Бекхема – британцев, которые не могут появится не создав вокруг себя толпу восхищенных дам, так как общественности представлен красавчик, который снялся в невероятно успешном фильма о вампирах «Сумерки» - очередная серия которого только что была представлена.

Днями они ночевали в палатках на улице посреди Лос-Анджелеса, ожидая его приезда на премьеру третьего фильма сумеречной саги в четверг вечером.

Они – сумеречные обожатели – армия фанатов, преданная двадцатичетырехлетнему британскому актеру Роберту Паттинсону, который играет вампира- вегетарианца Эдварда Калена.

Оглушительные крики приветствовали его прибытие, как будто выиграли миллион долларов – всего лишь доля его заработной платы – он был одет в облегающий костюм от Armani и с двух дневной щетиной.

Под руку со своей партнершей по фильму и девушкой Кристен Стюарт одетой в облагающее белое платье. Это был момент триумфа, но он не чувствовал ничего кроме вины.

Ослепленный камерами и репортерами, Паттинсон раздавал автографы своим трепещущим фанатам. «Невероятно, некоторые из них ночевали тут с субботы», с жалостью сказал он « На меня нахлынула невероятное чувство вины, когда я их увидел, потому что я не знал что мне делать. Все, что я мог для них сделать – это поставить свою подпись».

Это затруднительное положение для актера, который стал самым самым британским сердцеедом в Голливуде, чья ослепляющая внешность и пронзительные серые глаза несомненно сводят всю женскую половину с ума.

«Когда-нибудь это внимание пройдет», сказал он о фанатизме, похожем на времена Битлов. Он бегает по улицам от фанатов, и носится на машине от папарацци. Девушки умоляют его укусить их (Он вежливо отказывает).

Ожидается невероятный хаос, когда фильм «Затмение» выйдет в Британии 9 июля. Зрители ждут не фильм и бессмертного красавчика Эдварда, Паттинсон центр их внимания. Каждое его движение находится под пристальным наблюдением, его пышные волосы – предмет бесконечного Доступно только для пользователей

Перевод, корректировка - KindHearted специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 2112 | Добавил: Элис | Теги: затмение, Кристен Стюарт, Кэтрин Хардвик, Сумерки, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 25
Гостей: 25
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи