помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Самая красивая сумеречная актриса?
Всего ответов: 13505




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Январь » 30 » E!Online: Пять признаков, что Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт расстались – но мы не СОГЛАСНЫ!
22:15
E!Online: Пять признаков, что Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт расстались – но мы не СОГЛАСНЫ!
Кадр "Затмения"С недавних пор начался сезон разрывов и разводов.

И когда мы услышали пять историй о признаках проблем в других парах (таких как Хайди Клум и Сил, Дженнифер Лопез и Марк Энтони), несколько очень настойчивых комментариев о вероятности разрыва были направлены на нашу любимую пару: Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт!

И угадайте что: Мы составили для вас список и выявили пять самых популярных причин, которые вы назвали для разрыва РобСтен…ну и наши опровержения:

1. Свидания? Больше нет, чем да!

Вы говорите: Мы не видели, чтобы РобСтен разгуливали по городу, держались заруку или украдкой целовались,…уже целую вечность. И мы едва ли слышали хоть что-то о Голливудском свидании. Раз мы этого не видим – этого больше и не существует!

Мы говорим: Роберт и Кристен всегда были крайне частными людьми, особенно когда дело касается свиданий. И они сами выбирают когда хотят быть игривыми с папарацци, к тому же с недавних пор оба крайне сосредоточены на своих карьерах, что к несчастью означает меньше любви на публике.

2. Девушки-подруги Роберта и Группа парней Кристен!

Вы говорите: Ходили безумные слухи о том, что Роберт тусуется с девушками на съемочных площадках своих фильмов (Космополис, например?!) и эти ночные гулянки с Сарой. Между тем, Кристен проводит свои вечера в компании Тома Старриджа и Гаррета Хедлунда. Чем-то попахивает!

Мы говорим: Как мы уже и говорили ранее, но рады сказать еще раз: Лучшие друзья и подруги противоположного пола имеют место быть у каждого. И поскольку Кристен и Роберт полностью доверяют друг другу, у них нет проблем с тем, что их видят в городе с кем-то еще.

3. Грустная сказка о любовном гнездышке!

Вы говорите: Они продали свое любовное гнездышко, которое делили вместе и не купили ничего другого, чтобы поселиться вместе. Учитывая, сколько, они уже вместе, вполне разумно, что им должно захотеться приобрести дом и обосноваться там…вместе.

Мы говорим: Дом там, где твой любимый, разве не так? Так что совершенно не имеет значения есть ли у Кристен и Роберта четыре стены и потолок, у каждого из них не вызывает проблем сесть в самолет и навестить другого, не важно в каком уголке мира тот сейчас находится. Плюс сейчас у них нет постоянного "гнездышка”, но зато у них есть милый щеночек по кличке Bear, о котором они заботятся вместе. Так что может все же у них есть дом даже больше, чем мы думаем.

4. Все кончено! Сумеречные фильмы закончены!

Вы говорите: Это вся ради Пиара!! И даже если нет, теперь, когда Сумеречная Сага закончена, эти двое не будут так часто видеть друг друга и вынуждены будут найти другого сексуального коллегу для свиданий. С Беллой и Эдвардом официально покончено.

Мы говорим: Вы, в самом деле, думаете, что с Сумеречной Сагой покончено?! Поверьте, мне Студия Summit не отпустит эту "денежную корову” без боя. Плюс все еще впереди промо в рамках фильма "Сумерки. Сага: Рассвет Часть 2”, а также волнение появятся ли они вместе на Оскаре.

5. Черт, они слишком молоды!

Вы говорите: Роберту 25. Кристен 21. Они слишком молоды, чтобы все это долго продолжалось. Так что их разрыв это только дело времени…если они уже не разошлись.

Мы говорим: Это мог бы быть хороший аргумент…для многих молодых пар, возможно. Но родители Роберта поженились молодыми, и все еще вместе по сей день. То же самое можно сказать и про брак родителей Кристен. Привет? Возможно, они просто переняли лучшие семейные ценности, и это помогает их отношениям работать. Или это слишком хороший конец для всех ваших оппозиционеров?

Может быть, это всего лишь климакс, а? Потому что даже, если они, в самом деле, расстались, мы все еще сможем насладиться РобСтен любовью 16 ноября.

Просто разговоры!

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 1843 | Добавил: Irchik | Теги: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Тед Касабланка | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 25
Гостей: 25
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи