помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Самый красивый сумеречный актер?
Всего ответов: 13784




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Январь » 19 » MovieMaker: Кинематографист Джейс Барток говорит о фильме «Сладкая полночь» и о Кристен Стюарт
23:43
MovieMaker: Кинематографист Джейс Барток говорит о фильме «Сладкая полночь» и о Кристен Стюарт
Кристен СтюартДжейс Барток отвечает в твиттере на вопрос, который задала ему KstewAngel, и рассказывает о работе с Кристен над фильмом «Сладкая полночь».

@JayceBartok Какие впечатления от работы с Кристен Стюарт? Ты принимал участие в выборе актёров?
@KstewAngel Да! Она великолепна, нам она была нужна изначально, и она стала украшением фильма. Это действительно её лучшая работа, а сама она невероятно классная.

Трудно приходится, когда ты снимаешь независимое кино и пытаешься найти $75,000, чтобы закончить фильм. Но позвольте мне отметить то, насколько всё это важно. Я говорю, основываясь на собственном опыте – на фильме «Сладкая полночь» с Кристен Стюарт, режиссёром которого была Мэри Стюарт Мастерсон. На съёмки этого фильма было потрачено около 2 миллионов долларов. Прокатчиком стала компания 7-57 Releasing, которую специально ради релиза этого фильма основали продюсеры Патрик Моррис, Джесси Сколаро и Аллен Бэйн. Когда был решён вопрос выхода фильма в Америке на DVD, то весь маркетинг построился вокруг сарафанного радио и доброты мисс Стюарт, которая говорила о «Сладкой полночи» во время интервью для других фильмов, оплативших себе пресс-туры. Фильм находился в прокате в кинотеатрах несколько недель, в основном, чтобы донести до зрителей информацию о возможности просмотра фильма на DVD или по телевидению – такова была поставленная задача. Разные милые люди до сих пор постоянного говорят мне: «Этот фильм должен был быть добиться большего. Я хочу сказать, там ведь была Кристен Стюарт. И филь был хорошим. Что произошло?»

И вот на этом самом месте снова всплывает вопрос о том количестве денег, которые нужно потратить на фильм, чтобы он был признан критиками и добился успеха в прокате по сумме сборов. Если бы у продюсеров фильма «Сладкая полночь» была бы возможность тратить на его производство миллион за миллионом, они бы это сделали, и, я уверен, наш фильм пошёл бы дальше. Насколько дальше? Это сложно сказать. Фильм обрёл жизнь даже несмотря на маленький бюджет, но когда дело доходит до сезона вручения наград, то экономика становится самой главной реальностью, с которой приходится сталкиваться кинематографистам.

Какой урок мы с моей женой Тиффани можем извлечь из этого, когда у нас нет денег, чтобы снимать свои фильмы? Мы вынуждены использовать любую доступную возможность во вселенной, чтобы на самом раннем этапе обеспечить себе аудиторию, чтобы люди ждали выхода фильма… а затем остаётся надеяться, что кто-то из ностальгии по «The Red Shoes» купит «Tiny Dancer»!

Джейс Барток - актёр, продюсер, сценарист и режиссёр. Вместе с женой управляет киностудией Vinyl Foote Productions. В «Сладкой полночи» был сценаристом, сопродюсером и актёром. Сейчас вы можете увидеть его в сериале «Белый воротничок», а также в фильмах «Предрасположенности» с Мелиссой Лео и «Price Check». Премьеры состоятся на Sundance Film Festival 2012. Если хотите знать, как развиваются события вокруг проекта «Tiny Dancer» - следуйте на твиттере за @JayceBartok и @TICNYC.

Перевод, корректировка - CB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Разное | Просмотров: 1366 | Добавил: SauLLy | Теги: Сладкая полночь, Кристен Стюарт | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 16
Гостей: 16
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи