помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Ваша любимая пара?
Всего ответов: 13288




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Декабрь » 26 » HuffPost: Роберт Паттинсон оставляет позади «Сумерки» и исполняет главную роль в «Милом друге»
01:18
HuffPost: Роберт Паттинсон оставляет позади «Сумерки» и исполняет главную роль в «Милом друге»
милый другДо конца следующего года финальный эпизод столь обожаемой Сумеречной саги не попадет в кинотеатры, но звезда Роберт Паттинсон уже определяет жесткую границу в своей актерской карьере, которая выходит за рамки его вампирообразующей популярности.

 Подобно его партнерше Кристен Стюарт, Паттинсон всегда будет жить с этой палкой о двух концах - с феноменальным успехом, которым они насладились с Сумеречными сериями. Но в то время, как Стюарт уже получила признание критиков за ее воплощение Джоан Джетт в «Беглецах» и собирается появиться в другом блокбастере следующего года - в «Белоснежке и егере», профессиональный путь Паттинсона представляется менее определенным. 

Без своих кровососущих уловок он уже появился в современной романтической мелодраме «Помни меня», имевшей небольшой успех. Теперь он собирается появиться в актерском ансамбле костюмированной пьесы «Милый друг» для проверки своей актерской техники в сравнении с другими признанными звездами - Кристин Скотт Томас, Умой Турман, Кристиной Риччи. Действие «Милого друга» происходит в красочном Париже, в разгар «Прекрасной эпохи», и Паттинсон исполняет роль любовника-изменщика, которая и проверит лояльность всего его Твай-хардовского сообщества.

«Милый друг» выйдет на большие экраны в марте следующего года, а тем временем вы можете посмотреть трейлер выше, а ниже прочитать официальную аннотацию.

«Основанный на романе Ги де Мопассана, «Милый друг» ведет хронику возвышения бывшего солдата Жоржа Дюруа (Роберт Паттинсон) вплоть до эшелонов Парижской элиты 1890-ых и повествует об амбициях, власти и соблазнении. Также в главных ролях Ума Турман, Кристин Скотт Томас, Кристина Риччи и Колм Мини. «Милый друг» - бессмертная эпическая история с актуальными неожиданными поворотами. «Опасные связи» для нового поколения.

В ролях: Роберт Паттинсон, Ума Турман, Кристин Скотт Томас, Кристина Риччи и Колм Мини



Перевод, корректировка - mdt специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 1287 | Добавил: Statys | Теги: Роберт Паттинсон, Милый друг | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 53
Гостей: 53
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи