помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Сколько раз Вы читали Сумеречную сагу?
Всего ответов: 10730




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Декабрь » 17 » The Hollywood Reporter: Кристен Стюарт о трансформации Беллы, Билле Кондоне и о том, как она побила Тора
01:25
The Hollywood Reporter: Кристен Стюарт о трансформации Беллы, Билле Кондоне и о том, как она побила Тора
Крисстен СтюартВо время интервью с редактором THR.com Джозефом Капшем, актриса рассказала о гриме Беллы в сцене родов: «Я выглядела ужасающе, но знала, что на экране это будет еще хуже». Кристен Стюарт и ее коллеги по фильму «Рассвет» собираются духом, потому что феномен «Сумерек» захватывает мир. Актриса, вместе с главными мужчинами фильма Робертом Паттинсоном и Тейлором Лотнером, появятся на красной дорожке премьеры «Рассвета» 14 ноября в Лос Анжелесе. К счастью Джозеф смог встретиться с актрисой и взять у нее интервью, в котором они обсудили последний фильм сумеречной франшизы.

Стюарт говорила о многом, о ее перевоплощениях Беллы во время сцены родов, работе с режиссером Биллом Кондоном, ее увековечении в знаменитом Китайском Театре и сцене из ее нового проекта «Белоснежка и охотник», в которой она нечаянно ударила Криса Хемсворта, кстати, играющего когда-то Тора!



Джозеф: Я хочу поговорить о сцене родов. Твое перевоплощение было просто потрясающим. Как все происходило? Тебе нужно было каждый день наносить много слоев грима?

Кристен: Наши гримеры замечательные. Они проделали столько работы. Каждый раз я смотрела в зеркало и приходила в ужас от увиденного. Но я знала, что на экране это будет смотреться еще хуже. Я ответственная за все, что происходит с Беллой, за исключением таких перевоплощений. Поэтому, я всегда говорила, чтоб они сделали все как надо.

Джозеф: В каких сценах мы видели тебя, лежащую на кушетке, а не дублера?

Кристен: Практически во всех сценах – я. Я хотела быть там. Но были сцены где Эдвард бил Беллу, чтоб завести ее сердце. Там меня не было. Было странно видеть макет тела лежащего рядом со мной. Она была очень тощей и ужасной. Это было словно: что? Ты это я? Убирайся отсюда!

Джозеф: Вы работали с Биллом Кондоном. Есть ли разница в работе с ним и с другими режиссерами?

Кристен: Бил не боится быть сентиментальным. Это романтическая история. И она действительно получилась настолько красивой и нежной благодаря ему. Просто он верил в то, что делал.

Джозеф: Я смотрел ваше интервью возле Китайского театра. Ты говорила приятные слова Стефани. Ты была очень откровенна.

Кристен: Да, я была растрогана. Мне – 21, Робу – 25, Тейлору – 19 – это все неожиданно для нас. Меня очень часто спрашивают, каково это оставить свои отпечатки ведь это особое признание. Нет, ты думаешь, Боже как это все произошло? Все что я хотела сказать, это то, что я выросла с сильным желанием достичь чего-то. Все что произошло просто невероятно.

Джозеф: Поговорим о твоей последней работе. Ты ударила Криса Хемсворта, Тора? Что ты можешь сказать в свое оправдание?

Кристен: Да, я была так увлечена. Он приблизился слишком близко ко мне, и я должна была как-бы промазать, но я не промазала. Это было больно. Я никогда никого не била в лицо. Правда я всегда веду себя как будто я готова драться. Но когда я поняла что сделала, я очень плохо себя чувствовала.

Перевод, корректировка - Н_Ю_Т_А специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: "Рассвет" | Просмотров: 2578 | Добавил: Statys | Теги: рассвет, Кристен Стюарт | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи