помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Темный цвет «Затмения» - подарок судьбы или проклятие Слэйда?
Всего ответов: 5907




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Декабрь » 9 » GQ UK: Новости о "рассветном" свадебном костюме
17:09
GQ UK: Новости о "рассветном" свадебном костюме
Определять роль Роберта Паттинсона на "рассветной" свадьбе как "обычный реквизит" было бы нечестно, если бы он сам не предложил такое определение. "Становится совершенно ясно, чей это день, когда ты стоишь в конце прохода, а все собравшиеся смотрят только на невесту. На тебе тот же костюм, что и на любом другом парне, и ты просто стоишь и ждешь, - такое заявление сделал "сумеречный" идол на пресс-конференции в Лос Анджелесе в ноябре. – Будет очень глупо, если жених начнет влезать в организацию свадьбы или же высказывать свои пожелания по поводу того, какой она должна быть". (далее следовали слова "Все равно все будет так, как решит невеста" – прим. пер.)

И хотя Паттинсон явно не является фанатом шоу "Don't Tell The Bride", GQ.com готов поспорить с его утверждением, что абсолютно все смотрели только на Кристен Стюарт. Костюмы мужской половины клана Калленов – черные фраки и брюки, белые жилеты, рубашки и бабочки – были придуманы художником по костюмам Майклом Уилкинсоном, а пошиты знаменитой итальянской маркой Brioni в Милане. "Мы уделил огромное внимание мужским костюмам, потому что я знал, что внимательная публика будет рассматривать их самым тщательным образом, - рассказал нам Уилкинсон. – Опираясь на задумки Элис, которая хотела устроить для Эдварда свадьбу, котороую он ждал целых сто лет, мы воссоздали в костюмах много исторических деталей: ткани, силуэты, линии. Но мы также стремились, чтобы они понравились и современному зрителю, поэтому образы получились не напыщенными и старомодными, а свежими, новыми и красивыми". В общем, бессмертный стиль, идеально подходящий для 110-летнего жениха, которому, впрочем, не дашь больше 17-ти ...

Перевод, корректировка - DVB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: "Рассвет" | Просмотров: 1101 | Добавил: ♥Toриk♥ | Теги: GQ UK, рассвет, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 57
Гостей: 57
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи