помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




"Короткая вторая жизнь Бри Тэннер" - ...
Всего ответов: 6764




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Декабрь » 4 » Examiner: Наиболее ожидаемые сцены второй части «Рассвета»
01:30
Examiner: Наиболее ожидаемые сцены второй части «Рассвета»
Сейчас, когда мы все уже посмотрели «Сумерки. Сага: Рассвет – Часть 1», и все указывает на то, что первая часть лишь увеличила наш «аппетит» к саге, мы с нетерпение ждем выхода второй части «Рассвета».

Так какие же сцены больше всего хотят увидеть сами поклонники саги? Многие.

Это заключительный фильм франшизы, который выходит на экраны 16 ноября 2012 года, и когда мы спросили какие сцены самые ожидаемые, вот что узнали от наших фанатов.

Estella S.: «Я очень хочу увидеть сцену битвы Калленов и Волтури. И мне интересно посмотреть, как будет работать сила Белы».

Megan D.: «Увидеть новых вампиров, особенно тех за которыми я слежу на Твиттере.»

Amy C.: «Я думаю часть, которую я жду с нетерпением, та, в которой Белла уже может открыться перед Эдвардом, позволив прочитать ему свои мысли. Я надеюсь, они включат это в фильм (они сумасшедшие, если не сделают этого). Это, наверное, самый лучший момент во всей саге для меня. Наверное, каждый хотел бы, чтоб его близкий человек знал, насколько он дорог, особенно в те моменты кода ты просто не можешь найти подходящих слов».

Sarah T.: «Я с нетерпением жду всего. Я попросту не могу назвать одну сцену…ну…Белла – вампир, первая охота с Эдвардом, вампирский секс в коттедже, Ирина, которая видит их во время охоты, армреслинг с Эмметом, уход Элис, все вампиры в Форксе, Белла отправляется к Дж. Джею, Белла использует свою сила для защиты семьи, Белла впервые показывает свои мысли Эдварду…ВАУ, это должно быть захватывающим!»

Essence B.: «Кроме того, как взглянуть на жизнь Беллы-вампира, я жду битвы с Волтури. Я слышала, что будут некие расхождения с книгой, немного экшена. Мне действительно будет интересно наблюдать за изменениями на экране, ведь «Рассвет» и сага целиком, подходят к концу».

Chris C.: «Я хочу увидеть Кристен в роли Беллы-вампира».

Jennifer F.: «Я жду очень много любимых сцен. Я безумно хочу посмотреть на Беллу Эдварда, занимающихся любовью без сдержанности, объятий, поцелуев, и т.д...чтоб Эдвард больше не задумывался о безопасности. Я хочу видеть восторг Беллы от ее новой жизни вампира. На протяжении всей саги, это всегда было темой для споров, Эдвард никогда не хотел для нее такой жизни. Увидеть ее счастливой и его вместе с ней – будет замечательно. Будет любопытно посмотреть на первую охоту Беллы и взглянуть на вещи ее «новыми» глазами. Я очень надеюсь, они включат армрестлинг и покажут Беллу как самого сильного вампира. И конечно «второй медовый месяц». Быстрое взросление Ренесми и Беллу и Эдварда в роли родителей. Я так же надеюсь, что «почти» драка в конце, превратиться в настоящую битву. Это всегда удивляло меня: 100 вампиров, 16 оборотней и никакой драки? Я не верю в это. Я читала, что все-таки мы увидим драку. Ну и в конце, я надеюсь, Белла впустит Эдварда в свои мысли, отодвигая свой щит. Я надеюсь все закончиться на такой же счастливой ноте, как и закончилась четвертая книга».

Janessa: «Я очень надеюсь, что часть, где Белла впервые охотиться и вампирский секс в коттедже будут включены в «Сумерки. Сага: Рассвет – Часть 2». Эти сцены должны быть определенно включены».

Может у Вас есть что добавить?

Перевод, корректировка - Н_Ю_Т_А специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: "Рассвет" | Просмотров: 2378 | Добавил: ♥Toриk♥ | Теги: Examiner, рассвет | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 5
Гостей: 4
Пользователей: 1


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи