помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Темный цвет «Затмения» - подарок судьбы или проклятие Слэйда?
Всего ответов: 5907




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Июль » 13 » Examiner: Джеймс Франко рассказывает подробности своих попыток получить роль в "Рассвете"
17:51
Examiner: Джеймс Франко рассказывает подробности своих попыток получить роль в "Рассвете"

Рассвет Рассвет Рассвет Рассвет Рассвет Рассвет Рассвет Рассвет Рассвет Рассвет Рассвет Рассвет Рассвет Рассвет Рассвет Рассвет Рассвет РассветВ декабре прошлого года Джеймс Франко пришел на шоу "Jimmy Kimmel Live", чтобы поговорить о предстоящей ему роли ведущего церемонии вручения наград Киноакадемии, и рассказал, что именно его желание получить роль в какой-либо из частей "Рассвета" помогла ему заполучить роль ведущего.

Вот что он тогда сказал:

"Мне хотелось поработать с ребятками из "Сумерек". Я просто ... Я хотел стать частью этой истории, например, в последних двух фильмах. Я спросил Билла Кондона, есть ли у меня шанс получить роль, но он мне отказал. Тогда я спросил Брюса [продюсер церемонии "Оскар", которую должен вести Франко], может, мы могли бы спеть на "Оскаре" с Робом Паттинсоном или что-нибудь в этом роде, но оказалось, что продюсеры воспринимают все это слишком серьезно и не пойдут на такую авантюру. Мы продолжали обсуждать варианты ... а несколько недель назад он позвонил мне и сказал: "Придумал! Я знаю, что ты будешь делать ... Я хочу, чтобы ты был ведущим". У меня был шок".

В новом интервью журналу Playboy Франко рассказал подробности:

"Я заставил своего агента сказать Биллу Кондону, что я был бы счастлив сыграть любую роль в "Рассвете" ... Но я сделал это, потому что эта роль должна была стать частью мультимедийного проекта в Йельском университете. Я работал тогда со студентом этого университета, который написал автобиографическую пьесу о театральной постановке "Сумерек", в которой я должен был играть одного из персонажей. В общем, мне была интересна эта история, поскольку я должен был участвовать в той пьесе. Мне показалось, что было бы просто замечательно, если бы я снялся еще и в настоящих "Сумерках". "

Эта история стала известна после того, как был объявлен весь актерский состав "Рассвета", поэтому не было никаких обид, но Франко однозначно подошел бы на несколько ролей ... не важно, чем был продиктован его интерес.

Перевод, корректировка - DVB специально для twilight-saga.ru.


Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: "Рассвет" | Просмотров: 1090 | Добавил: Asya | Теги: Examiner, Джеймс Франко, рассвет | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 50
Гостей: 50
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи