помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




В кого смогла бы влюбится Белла, если бы не встретила Эдварда?
Всего ответов: 9376




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Сентябрь » 25 » Examiner: Десятка исполнителей, которых фанаты «Сумерек» надеются услышать в альбоме «Рассвета»
23:59
Examiner: Десятка исполнителей, которых фанаты «Сумерек» надеются услышать в альбоме «Рассвета»
РассветВ понедельник будет обнародован полный список треков из Оригинального саундтрека к «Сумерки.Сага.Рассвет» - часть 1, и до сих пор только один музыкант из альбома был назван.

Итак, кого же поклонники «Сумерек» надеются увидеть в списке в понедельник? Вот десять самых популярных ответов, которые я получила на этот вопрос.

10. «Linkin Park». «Linkin Park» была одной из групп, которую Стефани Майер указала как большой источник вдохновения для нее при написании «Сумеречной саги». Они появились в первом саундтреке для «Сумерек», но их "Leave Out all the Rest" не была оригинальной песней, сочиненной специально для Саги. С тех пор как после первого саундтрека, кредо альбомов «Сумеречной саги» - включать песни, созданные исключительно для альбомов, было бы здорово, чтобы поучаствовал «Linkin Park» с новой композицией.

9. Бобби Лонг и/или Маркус Фостер. Оба - Бобби Лонг и Маркус Фостер- приложили руку к первому саундтреку, будучи авторами "Let Me Sign" Роберта Паттинсона, и они уверенно завоевывают свое место в музыкальной индустрии за пределами «Саги». Фостер недавно выпустил музыкальное видео "I Was Broken", впрочем с Кристен Стюарт в главной роли, таким образом, он явно не против сохранения в целости «сумеречных истоков». Возможно, участие любого из двух или обоих вместе, связанное с книгой, было бы уместным для «Рассвета», опять же, если это свеженаписанная лирика.

8. «The Black Keys». Песня "Chop and Change" была большим успехом для саундтрека к «Затмению», и «The Black Keys» наслаждались огромным успехом последние пару лет. Много, очень много респондентов сказали, что они надеются увидеть снова «The Black Keys» в альбоме к «Рассвету».

7. «Muse». Это практически данность, в том смысле, что поклонники «Сумерек» захотят видеть «Muse» в саундтреке. По популярности это было предложением номер два после начала опроса, и едва ли кто-либо удивляется - почему. До настоящего времени «Muse» была в составе каждого «Сумеречного» альбома, и без их участия канва «Сумеречных» саундтреков просто не была бы такой, какая она есть. Фактически, без них «Сумерки» не были бы «Сумерками».

6. «Blue October». Было много общего между Джастином Фурштенфельдом и «Сумерками». У него и Стефани Майер отличные отношения, начиная с его подключения к ее пресс-туру, посвященному «Рассвету», в 2008, но звезды еще «не сложились» в части «Blue October» и саундтреков Саги. Множество поклонников надеются, что «Рассвет» будет тем фильмом, который раз и навсегда введет «Blue October» в музыкальное разнообразие «Сумеречной саги».

5. «100 Monkeys». Джексон Рэтбоун и его «100 Monkeys» стали важнейшим элементом «Сумеречных» фильмов, хотя бы поэтому у них должна быть песня в каком-нибудь саундтреке. Группа процветала, несмотря на интенсивные съемочные графики и изменения локаций, и они только что закончили большой тур по США. Их второй альбом "Liquid Zoo" только набирает обороты, и они, вероятно, не прогадают, включив что-нибудь из припасенного в альбом «Рассвета».

4. «Evanescence». «Evanescence» однозначно фаворит фанатов для альбома «Рассвета». Их мрачная, сдержанная музыка, несомненно, подходит по настроению к «Сумеречной саге», и вокалистка группы Эми Ли призналась в том, что является фанаткой «Сумерек». Я бы сказала, что шансы «Evanescence» быть включенными в саундтрек Рассвета, достаточно высоки.

3. «Collective Soul». «Collective Soul» была внесена в список нескольких плейлистов в книгах Стефани Майер, и у них хорошее звучание для «Сумерек». Как и с «Linkin Park», одна из их песен была включена в саундтрек к «Сумеркам», но они пока еще не сочинили ничего специального для альбомов саги. Множество поклонников надеются, что они сочинят в этот раз.

2. Adele. Adele стала бы «Florence + the Machine» для «Рассвета», если бы она была включена в альбом. У нее сильный, чрезвычайно проникновенный голос и ритм, и если бы она привнесла что-нибудь в альбом, это определенно было бы превосходно. Многие из вас хотят услышать это.

1. Роберт Паттинсон. Безусловно, наиболее предлагаемым музыкантом для саундтрека «Рассвета» является Роберт Паттинсон. Много времени прошло с тех пор, как он был в саундтреке к фильму, и многие ссылаются на его приобщение к саундтреку «Сумерек» как на основную причину исключительного успеха. Его недавнее выступление для "Songs From a Room" предполагает, что он все еще работает над музыкой, и мы знаем, что он, по крайней мере, исполнит что-то на экране для «Сумерки. Сага. Рассвет» - Часть 2. Не удивительно, что его имя предлагалось больше всего.
Его две песни из саундтрека «Сумерек» - "Let Me Sign" и "Never Think" - обе были убедительными и подходящими в сценах, которые они сопровождали.

Вы бы хотели увидеть кого-нибудь еще в треклисте к «Рассвету» в понедельник?

Перевод, корректировка - mdt специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Разное | Просмотров: 1349 | Добавил: Asya | Теги: evanescence, 100 Monkeys, Бобби Лонг, The Black Keys, Blue October, Examiner, linkin park, Маркус Фостер, рассвет, MUSE | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 44
Гостей: 44
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи