помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Сможет ли Роберт Паттинсон в 25 лет играть 17-летнего Эдварда Каллена?
Всего ответов: 8026




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Ноябрь » 29 » Lainey Gossip: Конец королевской битве Белоснежек!
18:24
Lainey Gossip: Конец королевской битве Белоснежек!
Кристен СтюартНе только потому, что один проект лучше другого. Борьба закончилась, ведь они настолько РАЗНЫЕ, что сравнение становится бессмысленным.

Если вы живете у черта на куличках, сообщаю, что главной фишкой этого года в мире кинобизнеса стала «Война Белоснежек» между Universal и Relativity. Когда-то давным-давно эти студии были финансовыми партнерами и жили в мире и покое друг с другом, но, видать, в один прекрасный день черная кошка перебежала дорогу, и они поссорились, что повлекло за собой потерю сотен миллионов долларов производственных расходов.

На левом фронте – Relativity со своим проектом под названием «Белоснежка: Месть гномов» (Mirror Mirror) с Джулией Робертс (Злая Королева), Лилли Коллинз (Белоснежка) и Арми Хаммером (Прекрасный Принц) в главных ролях под руководством режиссера Тарсема Синха.

На правом – Universal, решивший снять фильм «Белоснежка и Охотник» по сценарию, который давно уже пылился около мусорных контейнеров (позднее его дорабатывал Хоссейн Амини) с Шарлиз Терон в роли Королевы, Кристен Стюарт в роли Белоснежки, Крисом «Тором» Хемсвортом в роли Охотника и Сэмом Клафлином в роли Принца.

Боевые баталии развернулись в начале этого лета, когда студия Universal перенесла дату выхода своей Белоснежки с 1 декабря 2012 года на 1 июня 2012, тем самым поставив проект перед аналогичным от Relativity. Но ответная реакция не заставила себя долго ждать, выход Белоснежки Relativity анонсировали на март 2012 года. Многим показалось, что на этом битва закончилась с явным перевесом в пользу Relativity. Но пока на Комик Коне Тарсем разглагольствовал о том, насколько ему наплевать на сценарий и саму историю от Руперта Сандерса, коммерческий директор «Белоснежки и Охотника» показал ему смачную дулю, представив всему миру постеры с героями из своего нового фильма. Материалы, появившиеся позже, разительно отличались от классической сказки Братьев Гримм. Тарсем снимает комедию с элементами экшена для семейного просмотра, а Сандерс подошел к этому с другой стороны, создавая нечто похожее на средневековую историю в стиле «Властелина Колец» с Белоснежкой, которая искусно управляется с мечом и доспехами.

На протяжении прошлого месяца мы видели несколько стиллов из фильма «Белоснежка: Месть гномов», которые показали нам свойственные Тарсему яркие цвета и некоторые дизайнерские разработки, костюмы в стиле «путешествий кислотников». Все выглядит весело и красиво. В первом трейлере «Белоснежки и Охотника», который вышел совсем недавно, мы видим более темную и запутанную историю.

Итак, кто же побеждает теперь? Ну, мне кажется, сейчас это уже не столь важно. Они нацелены на совершенно разные аудитории с разницей в 10 недель. Десять недель по меркам кинопроката составляет приблизительно 6 месяцев. Состав зрителей, которые пойдут в кино на мартовский или июньский показ будет кардинально отличаться. Думаю, вся эта битва просто высосана из пальца и держится исключительно на вражде между двумя студиями. А не на соображении о том, что в 2012 году не может выйти два фильма о Белоснежке.

Что касается «Белоснежки и Охотника» - все выглядит потрясающе, но с другой стороны нет. Я не могу сказать, что фанатею от Кристен Стюарт (отрывки сцен с ней можно увидеть в трейлере). Все из-за Шарлиз, она выглядит невероятно, промурлыкивая свои реплики, убивая при этом людей (!!!), а от вида самого зеркала перехватывает дыхание. Если весь фильм такой же великолепный, как трейлер, и если он настолько хорош, насколько его рекламируют (слышала, что люди из Universal до сих пор в восторге от этого проекта), Сандерс покажет себя большим, просто огромным талантищем. Universal много поставил на эту лошадку и, похоже, они надеются на победу в чемпионском заезде.

Перевод, корректировка - Mia_Tornberry специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1363 | Добавил: Statys | Теги: Кристен Стюарт, белоснежка, Lainey Gossip | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 19
Гостей: 19
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи