помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Хотели бы вы, чтобы Паттинсон написал саундтрек к "Затмению"?
Всего ответов: 6967




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Ноябрь » 28 » Cine-Tеlе Revue: Роберт Паттинсон: «Меня будут спрашивать об Эдварде десять лет спустя».
22:24
Cine-Tеlе Revue: Роберт Паттинсон: «Меня будут спрашивать об Эдварде десять лет спустя».
Роберт ПаттинсонМы встретились с добрым и приятным, но нерешительным и пугливым человеком. Словно вся эта известность слишком для него тяжела. Не в этом ли причина? Однако в любом случае он чувствует себя вполне в своей тарелке.

Как прошёл последний съёмочный день? Это было грустно, или все радовались?
В последний день в Канаде мы чувствовали себя скорее несчастными. Две недели у нас были ночные съёмки. Было очень холодно. Было ужасно. Но получилось так, что мой настоящий последний съёмочный день прошёл на острове Сент-Томас, на Карибах. Была хорошая погода, мы находились на пляже. Съёмки в Канаде до самого конца держали нас в стрессе, а для съёмок одного эпизода требовалось присутствие на площадке 120 человек. На Сент-Томасе же мы с Кристен не только были одни, но и нам оставалось лишь снять нужные для монтажа сцены. Это был пустяк, а не работа.

Ты чувствуешь облегчение, наконец-то оставив Эдварда Каллена позади?
Ну, на самом деле я ещё не оставил его позади. Съёмки уже полностью завершены, но этот персонаж будет неотделим от меня ещё один год. Всё закончится после промо последнего фильма, в ноябре 2012 года. А потом должно будет пройти ещё лет десять, прежде чем меня перестанут спрашивать о нём во время промо для каждого фильма (смеётся).

Зрители с нетерпением ждут любовной сцены. Не прибавило ли их ожидание тебе ещё больше стресса во время съёмок этой сцены?
Все испытывают небольшое стеснение, когда идут съёмки любовных сцен. Ни один актёр не хочет, чтобы результат был похож на порно (смеётся). Именно поэтому к съёмкам сцен такого рода подходят с полной серьёзностью, и избегая предварительных репетиций. В случае с нашим фильмом, это стеснение только удваивалось из-за ожидания, из-за страха обмануть надежды зрителей. Все уже могли вообразить себе эдакую «горяченькую ночку» с участием Эдварда и Беллы, поскольку в романе она была абсолютно никак не описана. В воображении многих фанатов уже были перья от подушек, которые Эдвард вытаскивал у себя из зубов.

Ещё одной неизбежной сценой, помимо всего прочего, было особенно жестокое для восприятия рождение Ренесми…
Эта сцена была настолько графической, как в книге, так и в фильме, что мы все спрашивали себя – как нам удастся показать это, избежав запрета на просмотр фильма для лиц моложе 17 лет. Иногда мы просто пополам сгибались от смеха – настолько всё в этой сцене выглядело чрезмерным. Для съёмок сцены челюстного кесаревого сечения, в ходе которого я разрываю живот Беллы своими зубами, мы решили обратиться за советами к акушерке и к врачу. Так куда конкретно надо мне нужно кусать в такой ситуации? В ответ врач лишь разводил руками: в своей практике он ещё никогда не встречал подобных случаев (смеётся).

И как же вела себя мать ребёнка, с учётом того, что для съёмок этой сцены вы использовали живого грудного младенца?
Она вела себя очень сдержанно, наблюдая за всем процессом со стороны. Больше всех остальных переживал именно я. В том помещении было относительно прохладно, и я очень беспокоился за здоровье малыша. Я попросил включить все дополнительные обогреватели. Дошло всё до того, что стёкла начали запотевать, и целый дубль был испорчен (смеётся). Я уж не говорю о том, каково это было – держать на руках этого малыша, голова которого была покрыта какой-то неописуемой субстанцией, смесью плавленого сыра и конфитюра – результатом того, через что пришлось пройти Белле, когда я грыз её зубами (начинает хохотать с удвоенной силой).

В Саге речь идёт о вечной любви. Ты сам в неё веришь?
Я верю, что единственная любовь может длиться вечно, но я также думаю, что в таком случае должно наступить затишье. Невозможно постоянно жить в любовном экстазе. Связь Эдварда и Беллы очень мучительная. За какие-то полтора года ей три раза едва удаётся избежать смерти, а он собирался покончить жизнь самоубийством, а потом Белле ещё приходится пережить одну из самых ужасающих беременностей. Я не могу себе представить, что в подобном ключе отношения смогут длиться долго.

В каком месте ты чувствуешь себя дома?
На протяжении последних трёх лет я веду образ жизни настоящего кочевника: переезжаю из отеля в отель. Живу на чемоданах. Но сейчас большую часть времени я живу в Лос-Анджелесе. Сейчас я уже получше узнал этот город, хотя поначалу он мне и не понравился. Поскольку я люблю ездить на машине, мне нравятся большие расстояния и пустыни, которые окружают этот город. Но я сразу хочу уточнить, что я пользуюсь только взятыми напрокат машинами.

Джордж Клуни как-то сказал, что если тебе выпал шанс стать знаменитым, то надо им пользоваться. Согласен?
В моём случае это бы только усугубило сложившуюся ситуацию (смеётся).

Перевод, корректировка - CB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1445 | Добавил: ♥Toриk♥ | Теги: Cine-Tеlе Revue, рассвет, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи