помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Дайте оценку нашему сайту
Всего ответов: 9657




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Ноябрь » 25 » E!Online: Почему “Рассвет” не смог побить “Гарри Поттера и Дары Смерти”???
00:17
E!Online: Почему “Рассвет” не смог побить “Гарри Поттера и Дары Смерти”???
Гарри Поттер Эдвард КалленМы знаем, что вы ненавидите, когда мы сталкиваем ваши любимые франшизы лицом к лицу, но, придется пока нас простить.

Понимаете, некоторые из вас Сумеречных фанатов, сделали такие уверенные прогнозы о том, что "Сумерки. Сага: Рассвет” обойдет по сборам финальную часть Гарри Поттера. Но теперь все цифры известны, и вампирская франшиза почти на 20 миллионов отстает от Хогвартцев ( да "Рассвет” даже не побил "Новолуние”).

Так, что же случилось?

Мы составили список причин, которые, как мы полагаем, могут объяснить провал "Рассвета”.

"Сумерки. Сага: Рассвет Часть 2” вот, кто установит рекорд!

Хорошо, будем честными "Гарри Поттер и Дары Смерти Часть 2” был последним фильмом франшизы по книжным сериям, в то время, как "Сумерки. Сага: Рассвет Часть 1” только первая половина конца. Да было огромное волнение относительно того, что экранные Альтер-эго Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона связали себя узами на экране, но вот рекорд кассовых сборов может прийти только, когда Эдвард и Белла начнут вдоволь веселиться во второй части, которая выйдет в кинотеатрах в следующем году.

Плохие отзывы = Плохая актерская игра, черт!

Конечно, режиссер Билл Кондон, может быть, и следовал книге в своем производстве, но это не предоставило ему хороших отзывов. Несмотря на то, что Е! Дал фильму оценку "В” – среди других источников фильм получил не лестные отзывы. С другой стороны финальная часть Гарри Поттера разбирали по кусочкам, большинство обзоров правда были восхваляющими. Но мы никогда ранее не замечали, чтобы Сумеречные фанаты слушали мнение критиков, но кто знает? Может быть они решили начать с этой части?

Вампиры слишком передержанные!

Многие зациклились на том, что кто-то не хочет видеть свадьбу Беллы, но может быть просто есть лучшие вампиры, которые могут привлечь, как мальчиков так и девочек?! Которые доступны хоть и на маленьком экране, но зато бесплатно. Мы говорим о сериалах "Дневники вампира” и "Настоящая Кровь” или другие кровососы, которые более доступны, чем блестящая бригада Стефани Майер.

Итак, что вы нам скажете, Сумеречные фанаты и фанаты Поттера, сможет ли "Рассвет” саботировать кассовые сборы? Все еще актуально доминирование вампиров? Или же просто Гарри Поттер, ны как бы, лучше? Оставьте свои комментарии ниже!

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: "Рассвет" | Просмотров: 1909 | Добавил: Statys | Теги: Гарри Поттер, Роберт Паттинсон, рассвет | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 17
Гостей: 17
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи