помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Что Вас привлекает в Кристен?
Всего ответов: 11195




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Ноябрь » 22 » Hollywood Crush MTV: Кристен Стюарт нравится Англия и бородка Конана О'Брайена
01:42
Hollywood Crush MTV: Кристен Стюарт нравится Англия и бородка Конана О'Брайена
Кристен СтюартTeam Edward? Team Jacob? Ха! Теперь, когда фильм "Сумерки. Сага: Рассвет. Часть 1" наконец-то вышел на экраны кинотеатров, с этими спорами покончено (нет, ребята, серьезно; они теперь женаты, так что как не забавно все это было, нужно двигаться дальше). Но если вам интересно знать, на чъей стороне симпатии Кристен Стюарт ... в общем, извини, Эдвард, но она однозначно в TEAM COCO. А после ее вчерашнего появления на "Шоу Конана", нам кажется, что ее симпатии могут оказаться опаснее любого романа с вампиром; один-единственный комплимент от КСтю, и у Конана однозначно появился дикий блеск в глазах!

Но перед этим Кристен немного рассказала о своей нынешней жизни на две страны, а также о разнице в отношении к знаменитостям по ту сторону океана (в Великобритании то бишь – прим. пер.)
"Там все по-другому, - пояснила она. – В Нью-Йорке на тебя смотрят так "Не льсти себе, милочка, я смотрю совсем не на тебя". Это такой очень особый и понятный взгляд ... но в Лондоне все люди просто невероятно вежливые и хотят казаться милыми и добрыми".

Однако, несмотря на некоторую неловкость Кристен по отношению к своей популярности, она призналась, что, выходя на люди, чувствует себя совершенно нормально. Конан задал вопрос: "Значит, ты надеваешь маску на публике, чтобы оставаться неузнанной?"

"Ну, это не так, - пошутила Кристен, показывая на свое лицо. – Но на самом деле мне довольно просто все сходит с рук. Даже странно. Думаю, что Робу достается больше [внимания] – к нему можно запросто подойти, хотя я не говорю, что со мной сложнее. Просто людям проще заговорить с парнями".

(Перевод: Представительницам женского пола, фанатеющим от "Сумерек", ничего не стоит повиснуть на шее Роберта Паттинсона, когда они видят его на улице. Да и разве можно их за это ругать?)
Ну и, конечно же, сейчас Кристен много времени проводит в Англии, где ей, вероятно, несколько проще оставаться неузнанной, чем в США. Когда ее спросили, как она справляется с различиями в культурах двух стран, она ответила: "Странно, меня постоянно спрашивают об этом в Англии. Но все не настолько необычно".



Как оказалось, она уже настолько адаптировалась к английской культуре, что даже смогла научить Конана нескольким особенностям местного говора: "Сосиска по-английски "banger", так что запомни".
Итак, подведем итог: Кристен прекрасно справляется со своим звездным статусом, англичане все невероятно вежливые и воспитанные, а сосиска у них называется "banger".

А еще, комплимент Конану О'Брайену по поводу его бородки привел к невероятно эмоциональной реакции, которую лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

Перевод, корректировка - DVB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 988 | Добавил: SauLLy | Теги: Кристен Стюарт, рассвет | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 32
Гостей: 32
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи