помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как вам "Затмение"?
Всего ответов: 5890




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Ноябрь » 17 » E!online: Пять самых сексуальных сцен Сумеречной Саги… Итак!
00:27
E!online: Пять самых сексуальных сцен Сумеречной Саги… Итак!
Рассвет, Пять самых сексуальных сцен Сумеречной Саги Рассвет, Пять самых сексуальных сцен Сумеречной СагиСвятой Эдвард Каллен! Да премьеры "Рассвета” осталось всего ничего. Время летит незаметно, когда вы с таким нетерпением ждете сцену медового месяца, верно?

Которые, как мы все знаем, является истинной причиной такого ожидания этого фильма. Если вы видели трейлер фильма, тогда вы знаете, что самые сексуальные Сумеречные вещим вам еще предстоит увидеть.

Но пока мир ждет того, чтобы увидеть как Эдвард и его человеческую милашка, Кристен Стюарт, занимаются чем-то грязным, мы предадимся ностальгии и вспомним пять самых горячих сцены Сумеречной Саги:

1. Петтинг на лугу!


Забудьте милые цветочки и всякую всячину, которая была в оригинальных "Сумерках”, все, на чем мы можем сконцентрироваться это страстный поцелуй между Эдвардом и Беллой. Как говорят многие фанаты – это очень важная часть Сумеречного романа (имеются в виду сцены на лугу) и никто не был разочарован тем, что увидел на экране.

2. Если палатка, то "качающаяся”…


Будет нечестно, если только Эдвард получит все пункты в списке, разве нет? Ну, в "Затмение” Джейкоб Тейлора Лотнера тоже получил свою долю любви! Замерзающую Беллу согрел горячий оборотень, поскольку холодный вампир Эдвард ничем помочь не мог. И давайте не будем забывать о фразе Лотнера в этой сцене: "Давай посмотрим правде в глаза, я горячее, чем ты”. (Да в некоторых Сумеречных фильмах есть и хорошие фразы).

3. Милый, милый ночной поцелуй на Выпускном


Поскольку обычно мы не практикуем невинную ночь на выпускном вечере, мы решили, что поцелуй Эдварда в шею Беллы во время их медленного танца, должен быть в списке! Конечно, это произошло не в спальне, как их первый поцелуй, но мы уверены, что Сумеречные фанаты согласятся, что они почти умерли во время этого сексуального поцелуя.

4. Атака пресса!


Вы знаете, о чем мы говорим! Вы также знаете и разделяете коллективные вздохи восхищения во время просмотра "Новолуния”, когда Тейлор впервые предстает перед нами без футболки, чтобы продемонстрировать свой мощный пресс. Серьезно, вам даже не надо быть в Тим Джейкоб, чтобы признать, что у Тейлора превосходное тело. И эта была единственная самая лучшая часть во всем фильме, если говорить честно.

5. Оставим самое лучшее для первого поцелуя: Итак, победитель…Супер-горячий поцелуй Эдварда и Беллы в "Сумерках”!


Да ладно, вы же знали, что он победит! Неожиданный ночной визит, который вылился в страстный и нежный поцелуй. И на Кристен в этот момент не было брюк. О, да! И, кроме того, он победил на MTV Movie Award в номинации "Лучший поцелуй”…

А что вы думаете, какая сцена Сумеречной Саги самая сексуальная или все самое лучшее еще впереди?

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Сумеречная сага | Просмотров: 5104 | Добавил: SauLLy | Теги: затмение, рассвет, Новолуние, Сумерки | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи