помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




"Короткая вторая жизнь Бри Тэннер" - ...
Всего ответов: 6764




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Январь » 20 » Lainey Gossip: Где будут снимать фильм «Сумерки.Сага.Рассвет»?
17:51
Lainey Gossip: Где будут снимать фильм «Сумерки.Сага.Рассвет»?
Затмение
Эксклюзив

Некоторые неромантически связанные обновления для вас, сумеречные фанаты, это связано с местом проведения съемок в ответ на ежедневный шквал писем, который я получила по поводу информации о производстве четвертого и, возможно, и пятого фильмов.

Напомню вам я была первой, кто сообщил, что в связи с драмой провинциального налогового кредита и конкурирующими стимулами, Портленд стал более жизнеспособным местом. Несмотря на любые сообщения, в эти выходные окончательное решение было принято. Сказав это, Ванкувер остается первым выбором Саммит, хотя ситуация налоговых льгот до сих пор не урегулирована.

Мои источники эксклюзивно сообщили мне, что представители Саммит встретились с правительством BC (Ванкувер) незадолго до Рождества, чтобы убедиться в том, что благоприятное соглашение может быть разработано. Эта встреча завершилась без каких-либо обязательств от правительственных чиновников, которые объяснили, что они не были готовы рассмотреть любые новые структуры налогообложения до окончания Олимпийских игр. Саммит надеялся принять решение раньше.

Кроме того, многие члены съемочной группы, которые работали над фильмами «Новолуние» и «Затмение», сейчас работают над новым сериалом от компании «Фокс» под названием «Живая мишень» (съемки проходят в Ванкувере), который станет ожидаемым дебютом. И, как и пару дней назад, эти члены съемочной группы не были проинформированы о любом движении, чтобы вернуться на съемки Сумеречной Саги. До сих пор.

Была небольшая шумиха среди некоторых местных фирм спец.эффектов по поводу того, что договор всё-таки заключается, прогнозируя начальную дату – на июнь. Этот временной расчет звучит обнадеживающе для тех, кто лоббирует (прим.переводчика, лоббировать - т.е. поддерживать, настаивать, оказывать давление) за возвращение Сумеречной Саги. Это позволит подготовиться за 3 месяца до того, как смогут появится первые фотографии в сентябре. Что ж, это выглядит многообещающе... но есть еще много переменных в этой игре. Буду держать вас в курсе.

А теперь ... так как я знаю, что вы пропустили это ... Как насчет небольшого злобного электронного письма от сумеречного фаната. Таких писем неумолимо много. И они возрастают с тех пор, как я воодушевилась по поводу их любимцев. Еще на прошлой неделе я получила от Дарси следующее:

"Эй, Лэйни

Как ты себя чувствуешь сегодня. Проооталкивая масло в свой рот, лучше следи за размером своей задницы, lol! Я видела тебя по телевизору и что другая восточная девушка заставляет тебя выглядеть ужасно огромной. Итак, Робстен действительно существует, так что возьми своего Джеймса Франко, и засунь в *** (прим.переводчика – нецензурная лексика), как и свою водку, алкашка!

Да, мы сумеречные фанаты, шумные и гордые. Роб и Крис миллион раз в радости празднуют свою любовь, в то время как, всё что есть у тебя – твоя жалкая жизнь. Прижимайся к своему идиоту, потому что когда твой муж покинет тебя из-за сумеречных фанатов, то тогда тебе станет действительно одиноко в твоем ненавистном существовании. Я могу начать посылать ему мои фотографии? Бьюсь об заклад, у него не займет много времени, чтобы оставить тебя в грязи, lol! Боже, это должно быть *** (прим.переводчика – нецензурная лексика) быть вокруг тебя, чувствовать твое дыхание, и твой большой груз. Что посеешь то и пожнешь, ЛЭЙНИ!"

Прим. публикатора: Лейни - автор большого количества нелестных статей о селебрити.

Перевод, корректировка - Белокурая специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: "Рассвет" | Просмотров: 4964 | Добавил: Mydiadema | Теги: Lainey Gossip, рассвет, Новолуние, затмение, Сумерки | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 20
Гостей: 20
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи