помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Нужно ли нам представительство на Одноклассниках.ру?
Всего ответов: 6362




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Ноябрь » 13 » PARADE: Интервью с Кристен Стюарт
00:37
PARADE: Интервью с Кристен Стюарт
Кристен Стюарт К данному моменту Кристен Стюарт уже успела пройти по проходу в свадебном платье-мечте и побывать на медовом месяце, о котором мечтала Белла, в фильме "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1". Но по словам Кристен, за кадром она все еще чувствует себя не совсем "взрослой".

21-летняя звезда пообщалась с Parade.com о горячо ожидаемой сцене секса с Робертом Паттинсоном и о том, как Белла и Эдвард "возненавидели друг друга", впервые встретившись.


О сцене секса, которую жаждет увидеть весь мир
"Сцены в кровати были немного более техничными и странными. Каждый раз, когда выключались камеры, я строила Робу глупые рожицы, чтобы рассмешить его. Я не могла воспринимать это всерьез. Но я повеселилась, когда мы занимались всеми этими романтическими вещами в воде. Все это казалось очень спонтанным".

Об эпичном шествии по проходу
"Я была такой заумно-странной в тот день. Эта сцена была одной из последних, которые мы сняли для фильма и у меня было чувство, что все на самом деле подходит к концу. Это было у меня перед глазами, а мои нервные окончания были максимально близки к поверхности моей кожи. У меня в голове были все те моменты, которые я собиралась использовать в этих сценах. Например, я знала, что там был момент, когда нужно было раскрыться и светиться. Все было очень напряженным. В то утро, когда мы снимали сцену свадьбы, все остальные пошли работать без меня. Я осталась в своей спальне одна и не пошла на площадку ко всем. Я пыталась испытать, что я могла бы чувствовать перед свадьбой и что бы я чувствовала, случись это в реальной жизни. И, думаю, у меня это получилось. Мне было очень хорошо в тот день".

Кому есть дело до того, что это старомодная любовь?
"Что мне действительно нравится именно в этом фильме, так это то, что режиссер, Билл Кондон, не боялся, что люди назовут фильм слащавым. Если собираешься снять настоящую романтику, то нужно чувствовать самую ее суть и не стесняться этого. Это не вызывает рвотных позывов, но все очень романтично и традиционно. Я на самом деле люблю подобное, мне это очень нравится."

О Белле и Эдварде, "возненавидевших друг друга"
"Они любят друг в друга, но Эдвард и Белла абсолютно не в ладах друг с другом в этой истории. В первый раз вы чувствуете, будто они в своем роде ненавидят друг друга. Я сыграла момент, который казался мне таким неправильным по ощущениям, он настолько "предал" все, что я играла до этого момента. Я ненавидела Эдварда. Я действительно смотрела на него и было что-то вроде: "Тебе лучше бы держаться подальше и не вмешиваться". Белла превращается в дикое животное. Она - защитница. Она - мать. Эти качества сильнее в ней, чем что-либо из того, что она испытывала до этого".

О бесспорно шокирующей сцене родов
"Хотя рейтинг этого фильма - PG-13, эта сцена довольно-таки детальная и кровавая. Если это слишком для кого-то помладше, то здесь родителям стоит поступить на свое усмотрение. Но она должна быть эффектной и страшной. Ведь в этой истории речь идет о ком-то, кто боролся за то, во что верит. Белла придерживается позиции: "Я умру за своего ребенка, я сделаю все для него". Надеюсь, это не слишком сильно напугает людей, но, с другой стороны, я надеюсь на обратное".

О роли матери
"Не думаю, что рождение ребенка настолько далеко от реальности для кого-то примерно моего возраста. Как ни странно, но обстоятельства сложились так, что одна из моих лучших подруг на свете только-только родила ребенка. Я определенно почувствовала материнский инстинкт Беллы, причем очень сильно, в особенности потому, что это действительно главная тема фильма".

О приближающемся конце
"Странно, что мы не ожидаем возвращения на площадку и съемок еще одного фильма, но в то же время, чувствуется завершенность. Это и печально, и не печально. Нужно в своем роде почувствовать себя в этих моментах и осознать, что надо ценить то, через что мы проходим. Просто пришло время двинуться дальше, но я уверена, что буду говорить о "Сумерках" всю оставшуюся карьеру".

О появлениях на публике, становящихся проще
"Что до актерства, я всегда была довольно цельной и собранной на площадке с тех пор, как мне исполнилось 10 лет. Было сложно давать интервью, но сейчас мне лучше удается говорить о том, что повлияло на меня. Наверное, до этого я была просто немного отвлечена тем, что было важно для меня, с 500 незнакомыми мне людьми, слушавшими меня. И более того, с миллионами людей, которые могли бы смотреть на меня. И дело не во взрослении. Думаю, по мере того, как ты становишься старше, ты просто меняешься".

О том, что выходы могут быть трудными
"Это странно, иногда я становлюсь настоящим отшельником. Иногда я думаю: "О, сейчас я не могу ничем заниматься, не могу никого видеть". К примеру, идея того, чтобы пойти в 7-11 и чувствовать взгляды на своем лице..думаешь что-то вроде: "Арргхх!" Что-то вроде: "О боже, они, вероятно, подмечают каждую маленькую деталь"".

О том, что впереди
"Мне все еще нравится писать. В последнее время я много работала, так что я не переехала в Сидней, Австралия, о чем я говорила ранее. У меня было сильное стремление пойти учиться, но оно потерялось. Я не очень твердый человек, так что у меня не очень хорошая самодисциплина, если честно. Меня нужно заставлять что-то делать. Но это нормально. Я так счастлива, и я сталкиваюсь с настоящими трудностями, а к этому я и стремилась в детстве. Думаю, мне хорошо там, где я сейчас".

О наследии
"Сумеречная сага заставила людей осознать, что существует необузданное желание, необузданный голод по отношению к направленным на женскую аудиторию проектам. Кроме того, думаю, фанаты взглянут назад и, возможно, останутся с этой историей. Не могу себе представить, что фанаты, которые приходят на Комик Кон, через десять лет уже не будут фанатами. Они совершенно точно будут помнить, почему они так любили это".

Перевод, корректировка - Alcorni специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 2560 | Добавил: Statys | Теги: Кристен Стюарт, рассвет | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи