помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Кто лучший режиссер для "Рассвета"?
Всего ответов: 5986




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Октябрь » 18 » Stuff: «Крутая»/морозная* сцена Сумеречной свадьбы
01:30
Stuff: «Крутая»/морозная* сцена Сумеречной свадьбы
Анна Кендрик Анна Кендрик Анна Кендрик Анна Кендрик Анна Кендрик Анна Кендрик Анна Кендрик Анна Кендрик Анна Кендрик Анна Кендрик Анна КендрикАнна Кендрик полагает, что львиная доля бюджета нового Сумеречного фильма пойдет на удаление из сцены свадьбы клубов пара от дыхания, настолько было холодно.
Актриса играет Джессику Стэнли в популярной вампирской франшизе, в главных ролях в которой также Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт.

Предпоследнее кино, «Рассвет» - Часть 1, готово к выходу в следующем месяце и покажет, как Эдвард Каллен женится на Белле Свон. Посмотрите первый трейлер здесь.
Свадьба ожидалась с нетерпением, и Анна надеется, что актеры воздали должное этой сцене. Она пояснила, что сцена снималась в жутких погодных условиях, подразумевая, что их морозное дыхание продолжало появляться в фильме.

''О да, я бы сказала, что было, вероятно, 40 градусов (прим. перев. -по Фаренгейту, около 5 по Цельсию), а мы в чем-то типа коротких платьев притворяемся, что это лето. Я думаю, что масштабное цифровое изменение дыхания будет весомой частью бюджета. Тоннами,'' -смеется она. ''Мы далеко в лесу, во многих милях от чего-либо, стараясь проводить съемки в тайне, чтобы попытаться предотвратить любую утечку фотографий.''

Последний фильм Анны «50/50» («У меня рак»), в котором также задействованы звезды Джозеф Гордон-Левитт и Сет Роген. Фильм в общих чертах основан на реальной истории лучшего друга Сета- Уилла Рейзера, у которого в возрасте после двадцати был обнаружен рак.
Уилл написал сценарий, и Джозеф в картине изображает основного героя Адама.

Несмотря на тему, фильм содержит много юмора. Анна играет Кэтрин, у которой отношения с Адамом. Пара фактически нигде не целуется в губы, но Анна все же находит, что их интимные сцены было трудно снимать.

"Это то, что со мной не случалось, пока мы не начали снимать те сцены. Они были действительно трудными, намного более трудно заставить вещи выглядеть по-настоящему легкими, как будто вы действительно в отношениях с кем-то, и у вас есть вся эта химия, а вы только хотите продолжить разговор с ним,'' -рассказала она. ''Я всегда думала, что этот тип сцен будет легким для меня, так что это действительно не случалось со мной. Но Джо был удивительным …, он был по-настоящему предупредителен и подчеркнул, что это замечательно, что мы справились, потому что было бы намного сложнее, если бы было наоборот.''

*игра слов на анл. яз: cool употребляется в обоих значениях – прохладный и крутой

Перевод, корректировка - mdt специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: "Рассвет" | Просмотров: 2889 | Добавил: Leonarda_Ria | Теги: Анна Кендрик, рассвет | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи