помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как вам "Затмение"?
Всего ответов: 5890




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Сентябрь » 28 » Examiner: Обзор "сумеречных" новостей
23:37
Examiner: Обзор "сумеречных" новостей
тейлорТейлор Лотнер на шоу Конана и парижском фотоколле
Сегодня Тейлор Лотнер представляет фильм "Погоня" в Париже.
Его интервью с Конаном было показано вчера, и в нем он рассказал, как пробирался в боулинг-клубы, а еще дал под дых Конану О'Брайену (заметьте, Конан сам его об этом попросил).
Появления Тейлора Лотнера на ТВ в рамках промо-кампании "Погони" были довольно забавными (у Джимми Фэллона он недавно катался на механическом быке). Однако самый смешной момент произошел у Конана, когда съемочная группа где-то откопала и показала фрагмент самого первого фильма Лотнера "Тень-убийца". Смущение на его лице нужно было видеть.
Знаю, что вчера мы уже говорили о том, что "Погоня" в роли большого пост-"сумеречного" старта Лотнера несколько разочаровала, но главное, что он все еще может показать больше. Глядя на тот маленький кусочек из его первого фильма, было ясно, что он проделал большую работу. И, честно говоря, это не осталось незамеченным.
Анна Кендрик на премьере фильма "У меня рак" в Нью-Йорке
Помимо появления на шоу Fox and Friends Анна Кендрик ("Джессика Стэнли") вчера также посетила нью-йоркскую премьеру фильма "У меня рак" вместе со своими коллегами Сетом Рогеном, Джозефом Гордон-Левиттом и другими.
Фильм выходит в национальный прокат в эти выходные.
Мне безумно нравится ее наряд на премьере. Она выглядит в нем так изящно.
Анализируем первую песню из саундтрека "Рассвета" "It Will Rain"
Вчера вечером была представлена первая песня из официального саундтрека к фильму "Сумерки. Сага: Рассвет. Часть 1", – композиция "It Will Rain" Бруно Марса – после которой многие фанаты (включая меня) крепко задумались: она о чувствах Эдварда или Джейкоба?
Конечно, Бруно Марс весьма четко дал понять, что он в Team Bella, но он также отметил, что "It Will Rain" рассказывает о "более мрачной стороне любви".
Чьей любви? Эдварда или Джейкоба? Или их обоих?
Давайте посмотрим на некоторые строчки из песни:
"There's no religion that could save me" – "Нет религии, которая бы меня спасла"
Это мог бы сказать Эдвард, ведь тема наличия/отсутствия души никогда его не покидает.
"Your daddy can't even look me in the eye" – "Твой отец даже не может посмотреть мне в глаза"
Это, естественно, об Эдварде. Чарли обожает Джейкоба, так что эти строчки не о нем.
"I'll pick up these broken pieces 'til I'm bleeding" – "Я буду собирать эти осколки, пока не начну истекать кровью"
Эти слова больше подходят Джейкобу, поскольку Эдвард не может истекать кровью ... это очевидно. Только если здесь не заложена некая ирония, что тоже возможно.
"Don't just say goodbye" – "Не говори "прощай"
Думаю, что эта строка не оставляет у многих сомнений, что она о Джейкобе. Она очень напоминает тот момент, когда Джейкоб говорит Белле (во время их танца на свадьбе), что думал, будто уже привык с ней прощаться.
"Cause there'll be no more sunlight if I lose you, baby" "Потому что солнечный свет померкнет, если я тебя потеряю"
Очень неопределенная строка, не так ли? С одной стороны, можно сказать, что она об Эдварде, ведь с самого начала он сравнивал Беллу с солнечным светом, вернувшимся в его жизнь; и если он ее потеряет, этот свет снова померкнет. С другой же стороны, так может думать и Джейкоб.
Ну, как вы думаете? Эта песня больше о чувствах Эдварда или Джейкоба?
Джексон Рэтбоун поздравляет "сумеречное" сообщество в Facebook с 25-миллионным фанатом
На официальной "сумеречной" фан-странице в Facebook зарегистрировалось уже 25 миллионов фанатов, по поводу чего свои поздравления выразил Джексон Рэтбоун ("Джаспер Хейл").
Конечно, это видеообращение было записано заранее, ведь на нем он полностью в образе Джаспера.
"Вы – самые преданные и невероятные фанаты за всю историю кино ... Скоро встретимся на премьерах "Рассвета".
Естественно, никто и не возражает, что "сумеречные" фаны именно такие. Кто бы ни был инициатором записи этого видео, этот человек наверняка практически не сомневался, что до премьеры "Рассвета" "сумеречная" страница в Facebook достигнет отметки в 25 миллионов фолловеров. И, действительно, все так и получилось!
"Сумерки" снова попали в список "Запрещенные книги недели"
Уже который год подряд "Сумерки" Стефани Майер попадают в список самых неугодных книг по мнению Американской ассоциации библиотек.
Книга заняла 10-е место за содержание, цитирую, "религиозной точки зрения" и "насилия".
Согласно Ассоциации, рейтинг составляется со следующей целью:
Печать книг, которые представлены в списке "Запрещенные книги недели", уже пытались запретить. И если с некоторыми это удалось, то в большинстве своем эти книги все же попали на книжные полки усилиями библиотекарей, учителей, торговцев книгами и читателей. Только представьте, сколько еще книг нужно было бы запретить – и, возможно, изъять, - если бы библиотекари, учителя и торговцы по всей стране не руководствовались списком "Запрещенные книги недели" в стремлении донести до населения важность прав, записанных в Первой поправке к Конституции, и силу литературного слова, а также привлечь внимание к опасности, которая возникает, когда в свободном обществе налагаются запреты на доступ к информации.
Немного странно, что "Сумеркам" приписывают содержание того, что указано выше. Зато у нас появилась причина, чтобы их перечитать, верно?
Вышел первый трейлер нового фильма Ксавьера Сэмюэла "A Few Best Men"
Наконец-то появился первый трейлер нового фильма Ксавьера Сэмюэла ("Райли Бирс" в "Затмении"), этакого австралийского ответа "Мальчишнику в Вегасе", "A Few Best Men".
В фильме Ксавьер играет роль "Дэвида", жениха, чьи шаферы доставляют ему в день свадьбы немало хлопот.
Фильм обещает быть уморительным, что уже прекрасно, поскольку до недавнего времени почти все фильмы Ксавьера Сэмюэла были в жанре ужасов. Даже его роль в "Затмении" попадает в категорию экшна/триллера. Тем приятнее будет увидеть его в комедии.
Также сейчас идет работа над другими проектами с участием Ксавьера, в частности, экшен-драмой "Drift" и фильмом "Любовь, написанная кровью".

Перевод, корректировка - DVB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 828 | Добавил: simonchik | Теги: Анна Кендрик, Тейлор Лотнер, рассвет, погоня, Ксавьер Самуэль, У меня рак | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 17
Гостей: 17
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи