помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Вам нравятся статьи Лейни?
Всего ответов: 3911




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Октябрь » 11 » L’Uomo Vogue: Тейлор Лотнер, не просто мальчик с картинки
09:32
L’Uomo Vogue: Тейлор Лотнер, не просто мальчик с картинки
ТейлорМы собрались во внутреннем дворике классического особняка в Беверли-Хиллз, с бассейном, комнатой для фотосъёмки и замечательным видом на Голливудские Холмы. Внезапно мы видим неопределённый формы объект, который буквально пролетает мимо. Не успели мы и глазом моргнуть, как видение исчезло. Это самолёт? Супермен? Нет, это всего лишь Тейлор Лотнер, звезда Сумеречной саги, простой мальчишка и один из самых вежливый людей в шоу-бизнесе. А также, вне всякого сомнения – это спортивно одарённый парень, который всегда готов бросить вызов самому себе и поплыть против течения. Всё было именно так в буквальном смысле: этим летающим объектом был Лотнер, который без предупреждения прыгнул в бассейн, будучи полностью одетым. Пользуясь моментом, мы спускаемся в комнату для фотосессии, где, подняв экран, мы видим стеклянную стену, которая выходит прямо в бассейн – такая же дорогостоящая система находится в замке режиссёра и продюсера Люка Бессонна в Кап Д’Антиб.

Итак, мы здесь. Тейлор, которого мокрая одежда тянет ко дну, пытается плыть, одновременно улыбаясь в камеру. В памяти всплывает событие, произошедшее месяцем раньше: Беверли-Хиллз, ежегодный ужин, организованный Hollywood Foreign Press. Марк Уолберг берёт микрофон и говорит: «Я сижу здесь с парнем, который ещё более симпатичен, чем мой друг Леонардо». Говоря это, он указывает на Тейлора, который сидит рядом с Ди Каприо. «Его физическая форма вызывает зависть. Я и мечтать о такой не мог, даже в те годы моего расцвета, когда я был известен как Marky Mark». Все аплодисменты предназначаются новому «золотому мальчику» Голливуда, 19-летнему парнишке из Мичигана, который после нескольких лет, занятых попытками прорваться к славе, добился своего успеха, получив роль Джейкоба Блэка – оборотня-индейца, который свёл тинэйджеров с ума благодаря своему знаменитому прессу, яркой улыбке и подбородку, которому позавидовал бы и Роберт Митчум. Но на самом деле, Тейлор – не просто классический качок.

Во всяком случае, этот молодой человек ещё и полон энтузиазма и страстной любви к своей работе, к тому же он обладает потрясающей профессиональной этикой и питает глубокое уважение к своим фанатам, коллегам и членам семьи. «Для меня было честью получить такой комплимент от одного из кумиров моего детства», говорит он о комментарии Уолберга. «Не говоря уже о том, что я сидел рядом с теми людьми, которыми восхищался, когда сам был ещё никем. Это действительно невероятно». В список его любимых актёров также входят Брэд Питт, Мэтт Дэймон и Том Круз. «Мне бы действительно хотелось пойти по стопам Мэтта Дэймона. В фильмах о Борне он создал образ нового героя боевиков. Но моим кумиром на все времена всё ещё остаётся Том Круз. Я особенно восхищаюсь тем, что он никогда не боится рисковать при выборе ролей, хотя он мог бы этого и не делать. Я так тщательно изучил фильмы с его участием, что в определённый момент обнаружил, что копирую его манеру игры, его движения, и мне пришлось притормозить, потому что это превратилось в одержимость, а я всё же хотел оставаться самим собой».

Нужен пример? В последнем фильме Джона Синглтона («Ребята с улицы», «Кровь за кровь»), боевике под названием «Погоня» (премьера в Италии состоится 27 октября), Тейлор не только играет главную роль и самостоятельно выполняет все свои трюки, но ещё и является продюсером фильма. «У меня всегда была страсть к «производственной стороне» кинематографа, поэтому я и основал собственную производственную компанию Quick Six. Даже когда я был маленьким ребёнком, меня очень сильно интересовала вся та сторона дела, которая происходит за камерой. В старших классах я ходил на режиссёрские курсы, где я много узнал обо всех фазах производства фильма, обо всём том, что происходит по другую сторону камеры. Именно так я понял, насколько важно работать с людьми, которые действительно любят свою работу. Потому что, только прилагая максимум усилий можно бросить вызов самому себе и улучшить свои профессиональные способности. Именно так я и люблю работать. Поначалу, я появлялся на съёмочной площадке, говорил свои слова и шёл домой. Но в случае с «Погоней», я смог лично понять, что значит понятие «производство» фильма – начиная от подготовки и заканчивая этапом пост-продакшн. В этом случае, удовлетворение, которое ты испытываешь при виде готового продукта, увеличивается во много раз».

Мы болтаем о «Погоне», и я спрашиваю, почему он согласился на роль Натана Харпера, старшеклассника, желающего узнать своё истинное происхождение. «Они предложили мне это ещё до того, как началось написание сценария; они описали историю в общих чертах, и я подумал, что это интересно. К тому же мне понравилась идея того, что я смогу принять участие в самом процессе производства, с самого начала. Потом я начал вести переговоры с Lionsgate, где и предложили Джона Синглтона – режиссёра, которым я сильно восхищаюсь. Я хорошо повеселился и с актёрским составом – Альфредом Молина, Марией Белло и Сигурни Уивер. Этот фильм объединяет в себе физическое, умственное и эмоциональное путешествие, комбинируя элементы боевика, психологической драмы и романтической истории. Я знаю, что многие люди думают, что после успеха Сумеречных фильмов я буду играть только в собирающих большую кассу блокбастерах, но это не тот случай. Я знаю, что я могу предложить, что я могу сделать, и я покажу критикам, что я не просто мальчик с картинки, которому нравится снимать с себя рубашку. Я – серьёзный актёр».

В ближайшем будущем, помимо участия в продвижении двух последних фильмов Сумеречной саги, он готовится к съёмкам в следующем фильме под названием «Инкарцерон» (фильм выходит в прокат в 2013 году). Кроме этого уже поговаривают о том, что он будет задействован в ряде боевиков, в одном из которых его партнёром станет Дуэйн «Скала» Джонсон, режиссёром другого станет Майкл Бэй (режиссёр «Трансформеров»), а в третьем он сыграет гибкого супергероя по имени Стретч Армстронг, который был очень популярен в 70-е годы. Как и многим из молодых актёров, ему хотелось бы попробовать себя в написании сценариев или в режиссуре. «Я всегда верил, что если упорно работать, то можно достичь всего, чего угодно. Но свою работу нужно выполнять потому, что никто другой не сделает этого за тебя, особенно если твоя страсть становится твоей работой». Тейлор – молодой человек с ясными мыслями.

С тех пор, как в возрасте 10 лет он решил стать актёром, а в 12 лет переехал в Лос-Анджелес, в его голове царит лишь одна цель – получить Оскар. О тех редкие моменты, когда ему выпадает свободное время, он говорит: «Стараюсь твёрдо стоять на земле и получаю удовольствие от общения с семьёй и друзьями. Я читаю много сценариев и биографий, в основном про спортсменов, учитывая тот факт, что я занимался спортом с шести лет. Занимался плаванием, боевыми искусствами, баскетболом, футболом, бейсболом. Как и любой правильный мальчик из Мичигана, я болею за Pistons и за Detroit Lions. Мой кумир в спорте – это Барри Сандерс. Мне нравятся его исключительное мастерство и скромность. С кем ещё из моих кумиров я хотел бы поработать? Это Стивен Спилберг, Гас Ван Сент и Николас Виндинг Рёфн, режиссёр «Драйва», который получил награду в Каннах. Мой талисман? Я всегда беру на площадку футбольный мяч. Это помогает мне расслабиться».

Перевод, корректировка - CB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 825 | Добавил: simonchik | Теги: погоня, Тейлор Лотнер | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи