помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Сколько Вам лет?
Всего ответов: 14561




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Май » 25 » MTV: Звезда фильма «Погоня» Тим Гриффин поражён «нормальностью» Тейлора Лотнера среди окружающей его фанатской истерии.
19:10
MTV: Звезда фильма «Погоня» Тим Гриффин поражён «нормальностью» Тейлора Лотнера среди окружающей его фанатской истерии.

Мы знаем, что члены актёрского состава Сумерек вызывают более или менее выраженную истерию среди фанатов, куда бы ни направлялись. Особенно, если речь идёт о большой тройке (Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон и Тейлор Лотнер). Но, по словам коллеги Тейлора по фильму «Погоня» Тома Гриффина, которого мы недавно застали на премьере «Кунг-фу Панда 2», 19-летний актёр относится к этому спокойно. (Не удивляйтесь!)
«Тейлор великолепен. Я снимался в паре фильмов с Джорджем Клуни, и я думал, что это был высочайший уровень славы, который мне доведётся испытать», поясняет Тим. «Что касается Тейлора, то уровень его популярности непосредственно граничит с истерией, и он превосходно с этим справляется. Действительно, этот мальчик крепко стоит на земле обеими ногами, так что работа с ним была очень увлекательной».
И Тим не просто слышал об этом; он лично стал свидетелем толп обожающих фанатов.
«Люди, постоянно выстраивающиеся за пределами нашего тренировочного лагеря на съёмках, были для меня полностью в новинку», говорит он. «Я работал с Мэттом Дэймоном, работал на съёмках «Борна», и видел тому подобное, но это было, как я уже сказал, это был тот уровень истерии, которого я прежде не знал. Я работал с Крисом Вайцем на съёмках фильма «Лучшая жизнь», он был также режиссёром «Новолуния», и мы с ним говорили об этом, и он сказал то же самое. Эти ребята, учитывая невероятный масштаб их проекта, являются просто воплощением нормальности».
А вы удивились, услышав, что Тейлор – обычный нормальный парень, даже с учётом всей окружающей его славы? Вы хотите поскорей увидеть «Погоню»? Оставляйте ваши комментарии здесь и на нашей страничке в Твиттере!

Перевод, корректировка - CB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 958 | Добавил: simonchik | Теги: погоня, Тим Гриффин, Тейлор Лотнер | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 38
Гостей: 38
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи