помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как вам "Рассвет, часть 1"?
Всего ответов: 1637




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Март » 22 » Moviehole: Интервью с Тимом Гриффином - о Тейлоре Лотнере и Крисе Вайце
18:09
Moviehole: Интервью с Тимом Гриффином - о Тейлоре Лотнере и Крисе Вайце
Тим ГриффинЕсть только один человек, у которого есть больше предложений сниматься в этом году, чем у Мэтта Дэймона и Леонардо Ди Каприо вместе взятых…, и Вы, скорее всего (еще) даже не знаете его имя. Тим Гриффин появился в нескольких фильмах, таких как "Звездный путь" и "Превосходство Борна”, но в этом году он добавит довольно много фильмов к своему послужному списку, включая "Похищение" с Тэйлором Лотнером, "Супер 8 ″ Джей Джей Абрамса, "Концепцию" Джоша Штольберга и продолжение к фильму ужасов "Коллекционер”. Гриффин также занят в новых сериях телепроекта "Главный подозреваемый”, исполнительным продюсером которого является Питер Бёрг.

Вы были заняты в таких больших фильмах в последние годы – есть ли одна какая-то особенная роль, которая помогла Вашей карьере?

Вам должно быть стыдно заставлять меня выбирать! Мой ответ (отговорка) - они все важны, но по различным причинам. "Высшее образование" был моим первым фильмом, и даже при том, что моя роль была небольшой, это дало мне шанс работать с классным режиссером Джоном Синглтоном (с которым я снова встретился на съемках "Похищения"), поэтому, он был особенным для меня. "Lovergirl” - моя первая главная роль. Но вероятно самый большой поворотный момент настал, когда я снялся в "Превосходстве Борна" в 2004, потому что это - один из тех редких особенных фильмов, где все сходится. Это был просто быстрый и энергичный успех, и коммерчески и критически, и даже при том, что я постоянно работал актером больше десяти лет до "Борна,” все будто взорвалось после этого фильма. Быть частью Трилогии Борна, это все равно, что быть частью "Властелина колец.” Просто огромные острые ощущения, и еще большая честь.

Прочитав сценарий "Лучшей жизни” Криса Вайца, я заинтригован и очень хочу знать, кого Вы там играете?

Я понимаю Ваше недоумение. Поскольку история о (незаконно) иммигрировавшем садовнике, который изо всех сил пытается удержать своего сына-подростке Луиса подальше от уличных банд и иммиграционных агентов в восточном Лос-Анджелесе….звучит как совершенно идеальный сопоб выделиться для голубоглазого блондина актера, ирландско-американского происхождения, родившегося и воспитанного в Чикаго, правильно? Фактически, Крис Вайц собрал удивительную команду в основном из мексиканско-американских актеров, многие из которых являются новичками. Мне очень понравился сценарий, и я просто хотел быть частью этого проекта, так что Крис спросил, буду ли я играть Чарли, пресытившегося полицейского, который считает, что большинство таких детей становятся бандитами или наркоманами, и в конце концов аретовывает Луиса после драки в школе. Я не хочу выдавать какие-либо секреты, но это - душераздирающе красивая история.

И о "Похищении". Вам понравилось работать над ним? Как Вам работалось с Тэйлором Лотнером – он остался "земным" несмотря на свой внезапный успех?

Тэйлор Лотнер, я был счастлив обнаружить, что он остается очень простым перед лицом сумасшедшей популярности и славы. После 4 месяцев проведенных в Каролине с Джорджем Клуни я привык видеть целые города, полные людей, прибывших, чтобы наблюдать за съемками фильма, но толпы, которые собрались вокруг нашего базового лагеря, во время съемок "Похищения", находились на уровне истерии, к которой я не привык. Люди, особенно молодые девушки, ночевали под открытым небом в течение многих дней только чтобы один раз мельком увидеть Тэйлора. Это было, как на гастролях Битлз. И Тэйлор, как и Клуни, не могл быть более любезен со своими поклонниками. Если только имелась возможность, он останавливался, чтобы подписать автографы или сфотографироваться, но неизменно это сопровождалось безумством, и в конечном счете служба безопасности должна была повсюду сопровождать его. Если бы мне было 19 лет, я не знаю, смог ли бы я справиться с таким уровнем известности. Но Тэйлор подхватывает это сходу, и остается собой. Было удовольствием работать с ним.

Перевод, корректировка - Тихий_омут специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 981 | Добавил: Mia_Tornberry | Теги: похищение, Крис Вайц, Тейлор Лотнер, Тим Гриффин, Лучшая жизнь | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 18
Гостей: 18
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи