помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Сможет ли Роберт Паттинсон в 25 лет играть 17-летнего Эдварда Каллена?
Всего ответов: 8026




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Сентябрь » 30 » Сelebuzz: Карьерные вехи Кристен Стюарт
17:33
Сelebuzz: Карьерные вехи Кристен Стюарт
Кристен стюартПопавшие в Интернет фотографии Кристен Стюарт со съемок «Белоснежки и охотника» заставляют с особым нетерпением ждать, что же получится в итоге, и Celebuzz жаждет выхода фильма в июне следующего года.
Задира Кристен взялась за сказочный сюжет – такого раньше не бывало. Эта роль отлично подходит Стюарт, которая и раньше бралась за разноплановые образы и отлично с ними справлялась.
Поэтому Celebuzz решил сделать небольшую ретроспективу карьеры Кристен Стюарт, начиная с самых ранних ролей, затем к «Сумеркам», и, наконец, к самым последним ее фильмам.

В 1999 году Кристен дебютировала в телевизионном фильме «Сын русалки». Стюарт сыграла роль «девочка в очереди к фонтану», и в титрах не указана. (фото)

Да, это спина Кристен в далеком 2000 году. В фильме «Флинстоуны в Вива Рок-Вегасе» она сыграла «девочку, бросающую кольцо».

В 2001 году Кристен получила первую полноценную роль Саманты Дженнигс в фильме «Безопасность вещей». Ее имя впервые указано в титрах.

Настоящий прорыв в карьере Стюарт случился в 2002 году, когда она получила роль Сары Альтман, экранной дочки Джоди Фостер в триллере «Комната страха».

Да! Это Кристен в 2003 году, ее совместная работа с Шерон Стоун в триллере «Дьявольский особняк»

В 2004 году Кристен показала, на что она способна как актриса, в телевизионной драме «Говори». В этом фильме Кристен сыграла главную роль, старшеклассницу, которая переживает последствия изнасилования.

Чуть позже в 2004 году Кристен снялась в детском приключенческом фильме «Запретная миссия», в котором она вместе с двумя друзьями грабит банк (исключительно из лучших побуждений!)

В том же 2004 году Стюарт сыграла в драме «Жестокие люди» вместе с Дайан Лэйн и Крисом Эвансом.

В следующем, 2005, году Кристен работала над фильмом «Затура: Космическое приключение». Уже с раннего возраста она бралась за совершенно разноплановые роли!

В 2007 году Кристен наконец вошла в мир мейнстрима с фильмом «В стране женщин», в котором ее партнерами были Адам Броди и Мег Райан.

Позже в том же году Кристен снялась в ужастике «Посланники».

Стюарт закончила 2007 год на подъеме, сыграв одну из своих лучших ролей в фильме «В диких условиях». После этой роли ее определенно заметили в Голливуде!

В 2008 году Кристен сыграла в драме «Желтый платочек счастья», однако этот фильм вышел на экраны уже после громкого успеха «Сумерек».

Стюарт снялась в трагикомедии «Однажды в Голливуде» вместе с бесподобными Шоном Пенном и Аль Пачино.

В том же 2008 году Кристен снова работает вместе с Дайан Лэйн, на этот раз в качестве актрисы второго плана в фантастическом боевике «Телепорт».

К этому кадру нужны комментарии? Роль Беллы Свон в первом фильме «Сумерки» сделала Стюарт мировой знаменитостью.

В 2009 году Кристен вместе с Джесси Айзенбергом и Райаном Рейнолдсом снялись в романтической комедии «Парк культуры и отдыха», ставшей хитом.

Кристен снова в образе Беллы во второй части Сумеречной саги – «Новолунии».

В драме «Добро пожаловать к Райли» талант Стюарт развернулся в полную силу. Она создала образ молоденькой стриптизерши, которую начинает опекать семейная пара, тяжело переживающая потерю собственной дочери. Этот фильм вышел на экраны в 2010 году, хотя съемки проходили существенно раньше.

Кристен обрезала свои шикарные кудри и предстала в необычной роли в байопике «The Runaways», в паре с Дакотой Фаннинг.

В 2010 году Стюарт оказалась в центре любовного треугольника в продолжении Сумеречной саги – «Затмении». Для очередного появления в образе Беллы Кристен пришлось использовать парик.

Кристен снимается в последней части Сумеречной саги, «Рассвете», которую разделили на два фильма. «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1» выходит на экраны 19 ноября 2011 года.

Новая роль Кристен – Белоснежка в фильме кинокомпании Universal «Белоснежка и охотник». Фильм выйдет в прокат летом 2012 года.

Стюарт сыграла роль Мери-Лу в драме «На дороге». Фильм снимался в прошлом году, но дата релиза пока не известна.

Перевод, корректировка - withoutmeyougotitall специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1576 | Добавил: simonchik | Теги: Белоснежка и егерь, Кристен Стюарт, Сумерки, карьера Кристен Стюарт | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи