помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Снился ли вам Эдвард Каллен?
Всего ответов: 7916




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Сентябрь » 23 » MTV: В "Космополисе" Роб Паттинсон "был просто великолепен", рассказал Пол Джаматти
21:53
MTV: В "Космополисе" Роб Паттинсон "был просто великолепен", рассказал Пол Джаматти
Пол ДжаматтиНас буквально засыпали вопросами о новом фильме Роберта Паттинсона "Космополис" и главный из них – как Дэвид Кроненберг собирается адаптировать этот роман, принадлежащий перу постмодернистского волшебника Дона ДеЛилло, действие которого происходит в течение одного дня и в основном в салоне лимузина.

В книге все события кажутся уместными, описываются мысли Эрика Пэкера, молодого и богатого финансиста, который прерывает свою поездку в лимузине только чтобы переспать с женщинами или сцепиться с грозными незнакомцами. Но как все это будет выглядеть на экране – и насколько скрупулезно Кроненберг, являющийся одновременно и автором сценария, придерживался первоисточника – остается загадкой.

Если внимательно прочитать недавние комментарии коллеги Паттинсона Пола Джаматти для MTV News, складывается впечатление, что между книгой и фильмом будет одно главное сходство: вся история будет посвящена Пэкеру.

"Он присутствует в каждой сцене, - сказал Джаматти о герое Паттинсона в рамках промо-кампании фильма "Мартовские иды" на Международном кинофестивале в Торонто. – Он – главный в этой истории".
А значит, на молодом актере будет лежать большой груз ответственности, ведь несмотря на роли в "сумеречных" фильмах и романтичных драмах "Помни меня" и "Воды слонам", он еще никогда не работал с таким мрачным и высокоинтеллектуальным материалом – а еще с таким режиссером, который специализируется именно на таких фильмах. Тем не менее, по словам Джаматти, Паттинсон просто блистателен в этой роли.

"Он был просто великолепен. Это роль очень и очень непростая, но он чувствовал себя в ней как рыба в воде, - рассказал он. – Я был впечатлен".

Довольно часто основная линия в романе прерывается психопатическими размышлениями Бенно Левина, персонажа Джаматти. "Я должен буду преследовать его", - рассказывал он нам на фестивале Sundance в январе.

Однако это еще не все. Мы просто остановимся на этом, ведь иначе рискуем удариться в спойлеры. Но история становится довольно мрачной. Очень мрачной. А уж это – точно территория Кроненберга, режиссера, сделавшего себе имя в жанре ужастиков и лишь недавно ставшего снимать фильмы с элементами насилия вроде "Порока на экспорт". Однако Кроненберг-человек очень отличается от Кроненберга-режиссера, заверил нас Джаматти.

"Он – невероятно адекватный человек, несмотря на те фильмы, которые он снимает, - сказал он. – Он – очень простой, милый и вменяемый человек. Работать с ним было настоящее удовольствие. Я его большой поклонник, так что это было круто".



Перевод, корректировка - DVB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 979 | Добавил: Irchik | Теги: Космополис, Роберт Паттинсон, Пол Джаматти | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи