помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Вы верите в Робстен?
Всего ответов: 7404




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Март » 24 » Ifc: Голый и неистовый Роберт Паттинсон в трейлере фильма «Космополис» Девида Кроненберга
12:53
Ifc: Голый и неистовый Роберт Паттинсон в трейлере фильма «Космополис» Девида Кроненберга
Эрик Пэкер, КосмополисТы фанат Девида Кроненберга, состоящий в отношениях с набожным твайхардом? Ты любишь, чтобы фильм был глубоким и интеллектуальным, в то время как твоя вторая половинка больше интересуется мечтательными британскими чуваками с убийственным взглядом? Ну что же, если новый тизер с кроненберговским вариантом Роберта Паттинсона действительно соответствует картине, то «Космополис» станет именно тем фильмом, которым вы сможете насладиться вместе.

После одного-другого весьма насыщенного рывка с Виго Мортенсеном в главной роли – «Оправданной жестокости» (2005) и «Порока на экспорт» (2007) – прошлогодний «Опасный метод» выглядит весьма невзрачно, особенно как на фильм Кроненберга. Но судя по тизеру трейлера «Космополиса», новый проект режиссера будет таким насыщенным, жестоким и сексуальным, каким еще не был ни один его фильм. И что шокирует больше всего, так это то, что все это происходит с сумеречным Робертом Паттинсоном, который стреляет, шастает повсюду голым, размахивает оружием и делает еще очень много вещей, которых бы не одобрила Стефани Майер. А еще тут можно заметить и монстра.

В основанном на одноименном романе ДеЛило «Космополисе» компанию Паттинсону составят Пол Джаматти, Кевин Дюран, Метью Амальрик и другие. Роман открывает нам в чем-то сюрреалистичную историю о молодом миллиардере из Нью-Йорка, когда тот совершает однодневное путешествие с целью подстричься. По дороге он занимается сексом, разбирается со своим Эдиповым комплексом, и, по-видимому, натыкается на какого-то монстра. «Космополис» все еще не имеет даты релиза в США, но во французских кинотеатрах он появится 23 мая.

Как вам тизер «Космополиса»? Одобряете ли выбор для главной роли Роберта Паттинсона?

Перевод, корректировка - Вылупастик специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 2199 | Добавил: ♛Elena♛ | Теги: Кевин Дюран, Космополис, Метью Амельрик, Роберт Паттинсон, Пол Джаматти, Девид Кроненберг | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 86
Гостей: 86
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи