помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Чего вы ожидаете от "Затмения"?
Всего ответов: 7468




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Сентябрь » 17 » Latimes: ОМГ-моменты из трейлера "Рассвета" для Мелиссы Розенберг
20:20
Latimes: ОМГ-моменты из трейлера "Рассвета" для Мелиссы Розенберг
рассветПосле выхода полного трейлера "Рассвета", нам нужно было принять сложное решение: позволить нашему мозгу взорваться от Эдвард-Белла-Джейкоб махинаций, или же позвонить нашему другу Мелиссе Розенберг для прояснения ситуации.

Мы выбрали последнее. Сценарист Сумеречной Саги, которой доверили адаптировать вампирскую серию книг Стефани Майер для больших экранов, рассказала нам о её самых любимых моментах из нового трейлера.

Вместе навсегда.
Розенберг понравилось, что по трейлеру мы можем определить, что этот фильм о браке. "Он подтверждает тот факт, что это история о... браке, которому предстоит пережить необычный для всех пар стресс... В фильме даже есть такой момент, где Эдвард говорит следующую фразу: "Они сказали, что первый год - самый сложный". Это очень смешно."

Разбитое сердце Джейкоба.
Мы были поражены таким эмоциональным прощанием Джейкоба с Беллой-человеком, ведь он знает, что совсем скоро она станет бессмертной возлюбленной Эдварда. Розенберг сказала, что в этой сцене гораздо больше смысла, чем мы думаем. "Это действительно милый момент, но он также является и переломным. После него нас ждет фильм ужасов". Кстати об этом...

Фильм ужасов.
Ранее Роберт Паттинсон сделал комментарий о том, что Билл Кондон снимал фильм ужасов очень зловещим образом, и трейлер, фактически, показывает нам, что настали плохие времена для жителей Форбса, штат Вашингтон. "Мы переходим к следующей части фильма, который превращается в ужасающую историю, просто страшилку. Образ Беллы, поверьте мне, всё будет становиться более напряженным," - говорит Розенберг.

То, что стало для нас сюрпризом.
Мелисса понимает, что некоторые кадры удивляют фанатов, потому что они не могут вспомнить таких моментов в книгах Майер. "Я думаю, фанаты могут быть немного взволнованы таким поворотом событий. В книге много конфликтов, которые разрешаются на словах, и мы практически ничего не знаем об этом. Я могла оттолкнуться от них и дополнить этот фильм."

Перевод, корректировка - AdrenAlinchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: "Рассвет" | Просмотров: 1053 | Добавил: гость | Теги: Мелисса Розенберг, рассвет | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи