помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Самая красивая сумеречная актриса?
Всего ответов: 13505




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Сентябрь » 11 » Examiner: Обзор "сумеречных" новостей
22:07
Examiner: Обзор "сумеречных" новостей
Сумеречная Сага Сумеречная Сага Сумеречная Сага Сумеречная Сага Сумеречная Сага Сумеречная Сага Сумеречная Сага Сумеречная Сага Сумеречная Сага Сумеречная Сага Сумеречная Сага Сумеречная Сага Сумеречная Сага Сумеречная Сага Сумеречная СагаКеллан Латц гостит в Нью-Йорке в рамках Недели моды
На этой недели Келлан Латц приехал на Неделю моды в Нью-Йорке и успел "засветиться" на многочисленных мероприятиях.
За эти два дня мы успели посмотреть множество его фотографий. Я, например, без ума от костюма, в котором он появился на показе Tommy Hilfiger. А вы?
В ноябре выходят два очень важных для Келлана фильма, поэтому зимой ему предстоит много работы в рамках промо-кампаний. Конечно же, мы снова увидим его в роли "Эмметта" в фильме "Сумерки. Сага: Рассвет. Часть 1" 18-го ноября. А 11-го выходит в прокат фильм "Война богов: Бессмертные", в котором он играет Посейдона.
В общем, Келлану предстоит парочка напряженных месяцев, поэтому, я думаю, эти выходные станут всего лишь прелюдией.

Эшли Грин посетила Открытый чемпионат США по теннису в Нью-Йорке
Пока на другом конце Нью-Йорка Келлан Латц находился на Неделе моды, Эшли Грин ("Элис Каллен") посетила 12-й день Открытого чемпионата США по теннису.
Как и у Латца, у Грин впереди много работы, в основном, промо-кампаний, ведь ее фильм "Как по маслу" будет показан на Международном кинофестивале в Торонто. Однако, насколько известно, она там не появится. Ее вчерашнее появление опять-таки в Нью-Йорке позволяет предположить, что в Торонто она не поедет.
Пока же остаются неизвестными даты релизов двух других ее фильмов – "LOL" и "Явление". То же касается и фильма "Как по маслу". Будет очень интересно посмотреть, как изменится жизнь Эшли Грин после выхода на экраны этих трех фильмов.

Брайс Даллас Ховард рекламирует фильм "Не сдавайся" на Кинофестивале в Торонто
В этом году Брайс Даллас Ховард ("Виктория" в "Затмении") уже приезжала в Канны на премьеру фильма "Не сдавайся", продюсером которого является, и тогда ее округлившийся животик (тогда факт беременности еще не был официально подтвержден) был едва заметен. Теперь, четыре месяца спустя, с этим же фильмом она приехала на Кинофестиваль в Торонто, и сейчас срок беременности весьма внушительный.
Ховард появилась на премьере в четверг, а вчера в рамках фестиваля она вместе с брендом Kate Spade New York провели вечер Women in Film.
Как вы знаете, Брайс Даллас Ховард сыграла роль злодейки Хилли Холбрук в фильме "Прислуга". Картина стала настоящим хитом проката, занимая лидирующие позиции несколько недель подряд. Ну а еще она ожидает прибавления в семействе. Также вместе с Анной Кендрик она сыграла в фильме "50/50", премьера которого тоже состоится в Торонто. В общем, в ближайшее время Брайс скучать не придется.

Британские фанаты увидят новый трейлер первой части "Рассвета" первыми
Как утверждают, второй трейлер фильма "Сумерки. Сага: Рассвет. Часть 1" должен выйти во вторник 13-го сентября. Мы уже увидели его 15-минутный тизер, успели тщательно изучить показанный материал и сделать выводы о том, что же нам удалось рассмотреть за такой короткий промежуток времени.
Теперь же британский LoveFilm объявил, что покажет трейлер несколько раньше, чем в Америке, - в понедельник 12-го сентября.
Учитывая, что фанаты в Америке могут просматривать видео из разных стран, можно предположить, что мы увидим трейлер на день раньше!
Принимая во внимание то, что мы увидели в 15-минутном тизере, что еще вы хотели бы увидеть в новом трейлере первой части "Рассвета"?

Рейтинг Интернет-мистификаций о звездах от британского GLAMOUR
4. Самый сексуальный мужчина нашего времени по версии GLAMOUR Роберт Паттинсон впервые понял, что такое слава за месяц до выхода на экраны "Сумерек" в 2008 году, когда Интернет наводнили слухи о его смерти. Многочисленные источники утверждали, что РПаттц принял смертельную дозу героина и был найден мертвым в номере нью-йоркского отеля. Слава богу, Роб жив и здоров и по-прежнему вызывает учащенное сердцебиение у молоденьких фанаток.
11. Как только появились первые слухи о романе "сумеречных" звезд Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона, стало понятно, что сообщение о беременности – это только дело времени. И вот в июле 2009-го появились сообщения, утверждающие, что КСтю беременна маленьким РПаттцем. Однако с тех пор прошло уже столько времени, а Кристен не только НЕ родила - они с Робом даже факт отношений еще не подтвердили.

Перевод, корректировка - DVB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Сумеречная сага | Просмотров: 1076 | Добавил: Leonarda_Ria | Теги: рассвет, Келлан Латц, Эшли Грин, Брайс Даллас Ховард, Сумерки, Не сдавайся | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи