помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как вам "Затмение"?
Всего ответов: 5890




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Август » 25 » The Scorecard Review: «Милый друг» с Робертом Паттинсоном – отзыв на трейлер
23:42
The Scorecard Review: «Милый друг» с Робертом Паттинсоном – отзыв на трейлер
Милый Друг Милый Друг Милый Друг Милый Друг Милый Друг Милый Друг Милый Друг Милый Друг Милый Друг Милый Друг Милый Друг Милый Друг Милый Друг Милый Друг Милый Друг Милый ДругРежиссеры: Деклан Доннеллан, Ник Ормерод
Актеры: Роберт Паттинсон, Ума Турман, Кристин Скотт Томас
Рейтинг: еще неотрейтингован
Премьера: будет сообщена дополнительно
Оценка трейлера: 7/10

Мнение TSR: есть определенные актеры, которых я поддерживаю. По той или иной причине я в курсе того, что с ними, и надеюсь, что они преуспевают. Роберт Паттинсон - один из тех актеров. Я терпеть не могу то, что он стал частью франшизы, встретившей на своем пути выплеск такого сильного отвращения, и мешающей ему быть воспринятым серьезно. Много людей оценивают «Сумерки» не в его пользу, что очень жаль, так как я думаю, что у него есть драматический талант. Вероятно, для некоторых это утверждение само по себе сумасбродно, но я его поддерживаю. Я надеюсь, что «Милый друг» - тот фильм, который поможет Паттинсону начать избавляться от привкуса скучного, сверкающего вампира на народных устах.

До этого трейлера я на самом деле ничего не знала о «Милом друге». Также я не была знакома с романом Ги де Мопассана, таким образом, я не имела представления о том, что ожидать. То, что я увидела, похоже на довольно интересную историю человека, использующего свое изрядное очарование для обольщения жен влиятельных мужчин, чтобы повысить свое социальное положение. Как исполнитель главной роли Паттинсон выглядит отлично, но его партнерша Ума Турман выглядит не особо впечатляюще. Турман редко производила на меня впечатление вне фильмов Тарантино, таким образом, меня это не удивляет, но я все еще надеюсь, что фильм позволит ей продемонстрировать более сильное исполнение, чем то, в которое заставляет поверить трейлер. Желанным является и появление Кристин Скотт Томас, и я, конечно, не тот человек, который небрежно сбросил бы со счетов фильм, достаточно умный, чтобы выбрать ее на роль. История «Милого друга» заинтриговала меня, но трейлер также демонстрирует ряд сильных постановочных достоинств. С сюжетом, декорациями и особенно костюмами - это фильм, на который я точно взгляну, когда представится возможность.

С учетом уже просматривающегося завершения «Сумерек» надеюсь, что Роберт Паттинсон сможет вырваться из франшизы и сделать себе имя благодаря своим собственным достоинствам. Не уверена, станет ли «Милый друг» тем фильмом, который успешно осуществит это, но трейлер дает мне надежду, что он может послужить шагом в правильном направлении и может сам по себе быть хорошим фильмом.

Перевод, корректировка - mdt специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 1756 | Добавил: Leonarda_Ria | Теги: Роберт Паттинсон, Милый друг | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи