помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Ваш любимый герой?
Всего ответов: 13721




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Август » 25 » HollywoodLife: Тейлор Лотнер говорит, что пишет смс Кристен Стюарт, чтобы заставить ее завидовать. Узнай почему!
22:25
HollywoodLife: Тейлор Лотнер говорит, что пишет смс Кристен Стюарт, чтобы заставить ее завидовать. Узнай почему!
Тейлор Лотнер Кристен Стюарт Тейлор Лотнер Кристен Стюарт Тейлор Лотнер Кристен Стюарт Тейлор Лотнер Кристен Стюарт Тейлор Лотнер Кристен Стюарт Тейлор Лотнер Кристен Стюарт Тейлор Лотнер Кристен Стюарт Тейлор Лотнер Кристен Стюарт Тейлор Лотнер Кристен СтюартТейлор в Австралии на премьере своего грядущего триллера «Погоня», и он поведал крошечный лакомый кусочек информации на красной ковровой дорожке!

Лучшая подруга Тейлора Лотнера – это его коллега по «Рассвету», Кристен Стюарт. На премьере 23 августа девятнадцатилетний актер рассказал австралийскому каналу The Dirt TV, что только что написал смс КСтю. Но о чем?

«Последний раз, когда я был здесь, я был с Кристен, и сегодня я просто слал ей фотографии, чтобы заставить ее завидовать», - поведал он. – «Конечно она обожает Австралию!»

Последний раз Тейлор и Кристен были в Сиднее в мае 2010 года на промо «Затмения», участвуя в особой серии «вопросов и ответов». Актер, наиболее известный за роль «сумеречного» Джейкоба, с упоением рассказывал о грядущей первой части «Рассвета» и сказал: «Пока что это лучший фильм!»

Перевод, корректировка - Leonarda_Ria специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 3382 | Добавил: Leonarda_Ria | Теги: Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, погоня | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи