помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Ваш любимый герой?
Всего ответов: 13721




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Август » 18 » Examiner: «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть I»: Загадка цвета глаз в EW
01:01
Examiner: «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть I»: Загадка цвета глаз в EW
Роберт Паттинсон Кристен Стюарт Роберт Паттинсон Кристен Стюарт Роберт Паттинсон Кристен Стюарт Роберт Паттинсон Кристен Стюарт Роберт Паттинсон Кристен Стюарт Роберт Паттинсон Кристен Стюарт Роберт Паттинсон Кристен Стюарт Роберт Паттинсон Кристен Стюарт Роберт ПаттинсонЭто не обсуждалось здесь, на сайте, но через Твиттер мы говорили о том факте, что недавнее изображение Entertainment Weekly с Робертом Паттинсоном и Кристен Стюарт («Сумерки. Сага. Рассвет. Часть I») на обложке издания с «Обзором фильмов осени» обладает некоторыми странностями... И глаза Паттинсона, и глаза Стюарт на стилле не цвета, характерного для персонажей.

Для того, чтобы верить в то, что этот стилл все еще из фильма, есть причины. Паттинсон носит грим Эдварда, также как и обручальное кольцо, а Стюарт одета в свое бикини из «Рассвета». Также на фотографии очевидно, что они снимают сцену в воде.

Однако цвет глаз немного сбивал с толку. Он определенно поднял несколько вопросов о том, был ли это постановочный стилл либо фрагмент со съемок, либо это была своего рода оплошность – выпустить фото без исправления цвета глаз.

Если это было фото со съемок, как недавно выпущенное фото со съемок медового месяца, то, как предположили несколько читателей, оно бы включило некоторое съемочное оборудование, вроде софитов или микрофонов. Тогда то, как оно снято, больше указывает на стилл.

Откладывая издание в сторону, сегодня Джек Моррис является нашим новым любимым источником всего, касающегося «Рассвета».

Он поднял вопрос на Твиттере и пояснил, что изображение взято «с репетиции», во время которой «Билл [Кондон, режиссер фильмов] сказал, что они оба будут носить контактные линзы во время непосредственного дубля». Также он пояснил, что они в образе и да, в этот момент между ними будет разыгрываться драматический момент.

Итак, то, что мы видим на обложке EW, это скорее фотография с репетиции, чем официальный стилл. Также мы знаем, что во время непосредственно сцены, указанной в этот момент, оба будут носить свои контактные линзы.

Перевод, корректировка - Leonarda_Ria специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: "Рассвет" | Просмотров: 2353 | Добавил: Leonarda_Ria | Теги: Entertainment Weekly, Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, рассвет | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи