помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Самый красивый сумеречный актер?
Всего ответов: 13784




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Август » 11 » MTV: Звезды «Сумерек» в восторге от совместной готовки.
00:34
MTV: Звезды «Сумерек» в восторге от совместной готовки.
Эшли Грин Эшли Грин Эшли Грин Эшли Грин Эшли Грин Эшли Грин Эшли Грин Эшли Грин Эшли Грин Эшли Грин Эшли Грин Эшли Грин Эшли Грин Эшли Грин Эшли Грин Эшли Грин Эшли Грин Эшли Грин Эшли Грин Эшли Грин Эшли Грин Эшли Грин Эшли Грин Эшли Грин Эшли Грин Эшли Грин Эшли ГринЭшли Грин Эшли ГринВозможно, участники «Сумерек» знамениты благодаря своему актерскому таланту, но их тайным талантом определенно являются кулинарные способности.

С тех пор как Кристен Стюарт рассказала о том, что приготовила барбекю для своих коллег по «Сумеркам», на MTV стало традицией, спрашивать звезд «Сумеречной саги» об их кулинарных успехах. Эшли Грин в январе рассказала Teen Vogue о том, как ее бывший бойфренд Джо Джонас разбудил в ней любовь к приготовлению пищи. Поэтому, когда актриса давала интервью MTV News на 2011 Teen Choice Awards мы не смогли не спросить ее о том, доставляет ли готовка до сих пор ей удовольствие.

Грин рассказала, что она и ее коллега и лучший друг Келлан Латс были немного чересчур счастливы, когда обнаружили магазин продуктов Whole Foods недалеко от того места, где они жили во время съемок «Рассвета». Судя по всему, эти двое обеспечили магазину продуктов хороший доход тем, что тратили много денег на еду пока шли съемки.

«Мы с Келланом приходили в полный восторг и говорили друг другу что-то вроде, давай просто купим все, что есть! Мы будет готовить каждый вечер. Ну не то чтобы мы собирались отлынивать от работы, вы понимаете, о чем я?» Рассказала Грин со смехом.

Она рассказала, что они делали много разных блюд из рыбы, хотя Эшли обычно предпочитает курицу. Больше всего Грин нравилось, когда они экспериментировали с новыми рецептами.
«Как-то раз я сделала сама мохито, он оказался очень даже интересным и вкусным,» признается Грин. «Мы приготовили суп из тыквы, который я раньше никогда не делала. Мы просто брали рецепты и смешивали их».

Перевод, корректировка - OlikPolik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 821 | Добавил: Leonarda_Ria | Теги: Келлан Латц, Эшли Грин | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи