помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Сколько раз Вы читали Сумеречную сагу?
Всего ответов: 10730




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Июль » 31 » Examiner: Лиза Ховард говорит о съемках «Рассвета»
23:04
Examiner: Лиза Ховард говорит о съемках «Рассвета»
Лиза Ховард Лиза Ховард Лиза Ховард Лиза Ховард Лиза Ховард Лиза Ховард Лиза Ховард Лиза Ховард Лиза Ховард Лиза Ховард Лиза Ховард Лиза Ховард Лиза Ховард Лиза Ховард Лиза Ховард Лиза Ховард Лиза Ховард Лиза Ховард Лиза Ховард Лиза Ховард Лиза Ховард Лиза Ховард Лиза Ховард Лиза Ховард Лиза Ховард Лиза Ховард Лиза ХовардЛиза Ховард (Сиобан) наконец-то разговорилась о своих впечатлениях от съемок «Рассвета»! Ховард – постоянная актриса театра, и интервью состоялось благодаря местному представлению в Питтсбурге, «The Sound of Music», в котором она участвовала.

Когда ее спросили о работе с Робертом Паттинсоном, она сказала: «Он действительно славный парень. Например, я на самом деле поранила свое колено на съемках... У меня была операция... В любом случае, нам пришлось снимать эту сцену с бегом, и я сидела там со льдом на колене, а он проходил мимо и спросил: "Как твое колено?”».

Что касается общего ощущения от съемок, она поясняет: «Все провели отличное время, потому что в фильме было столько новых вампиров, так что все знакомились друг с другом, и мы ходили и тусовались в баре отеля или местных местечках, и узнавали друг друга. Это было здорово!»

Она также признала, что была большой поклонницей книг «Сумеречной Саги» еще до того, как произошло прослушивание для фильма. Она не первый новичок среди актерского состава «Рассвета», преданный саге. Кажется, что вторая часть «Рассвета» принесла актерскому составу доброе количество фанатов. Здорово, разве нет? Как фанат, вы отдали бы по крайней мере мизинец за то, чтобы быть одним из актеров саги, не так ли? Потому здорово наблюдать, что у многих из них воплотились мечты, правда?

Перевод, корректировка - Leonarda_Ria специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: "Рассвет" | Просмотров: 1615 | Добавил: Leonarda_Ria | Теги: Лиза Ховард, Роберт Паттинсон, рассвет | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 6
Гостей: 5
Пользователей: 1


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи