помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




"Короткая вторая жизнь Бри Тэннер" - ...
Всего ответов: 6764




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Июль » 31 » Сообщения о сумеречной конвенции в Нью-Джерси, с участием Джулии Джонс и Бубу Стюарта
22:50
Сообщения о сумеречной конвенции в Нью-Джерси, с участием Джулии Джонс и Бубу Стюарта
Джулия Джонс, Бубу СтюартВ свободное время Бубу играет на XBox, смотрит Netflix (Что-то вроде платного онлайн кинотеатра - прим. пер.) и фильмы. Ему очень нравится Netflix. 

Джулии нравится туризм. В свободное время она идет ужинать с друзьями. 

Любимое реалити-шоу Джулии - "Настоящие домохозяйки Нью-Йорка". 

Бубу не очень нравятся реалити-шоу. 

Последний день съемок был грустным для них обоих. Джулии не верилось, что она уже никогда больше не наденет костюм Леи. 

Бубу играл в сериале "Держись, Чарли!", он не занимается серфингом. Он ненавидит океан и не любит плавать. 

Джулия говорит, что парни вечно над ней прикалывались. Особенно Алекс Мераз. И как-раз этим утром Джил Бирмингем выпрыгнул перед ней из-за угла и напугал ее до полусмерти. Во время съемок она всегда была на чеку, но не на конвенции. Но, в то же время, парни очень хорошо к ней относились. 

Бубу сначала был каскадером. Если бы он не был актером, он бы занялся анимацией. Джулия в детстве снималась в рекламах и играла в театре, потом поступила в колледж, сыграла в инди-фильме и занялась моделированием. Так ее и затянуло. Если бы она не была актрисой, она бы стала журналисткой и ездила по миру, собирая интересные истории. 

"Корпорация монстров" и "Приключения Флика" - любимые диснеевские фильмы Бубу. Но он недавно посмотрел "Рапунцель: Запутанная история" и ему понравилось. Он сказал, что там песни хорошие. 

Джулии нравится "Русалочка", фанаты Бубу говорят, что он пел песню из этого мультфильма на диснеевском шоу, а Бубу отвечает: "ОМГ, я забыл об этом. Вы знаете мою жизнь лучше, чем я сам." 

Бубу хотел бы поработать с Вином Дизелем, а Джулия - с Дастином Хоффманом и Марион Котийяр. Бубу спрашивает: "Кто это?", а Джулия показывает ему язык и отвечает: "Она не снималась в диснеевских фильмах". 

Джулия говорит, что очень гордится своей работой в "Сумерках", что для многих людей этот фильм стал своеобразным трамплином и что она благодарна за такую возможность. 

Бубу говорит, что музыка намного сложнее актерства. Когда пишешь песню - всегда начинаешь с чистого листа, а в актерстве просто учишь слова и играешь роль. Там за тебя почти все делают другие, а в музыке за каждую мелкую деталь ответственен лишь ты один. 

Бубу играет на гитаре, ударных, басах и бренчит на пианино. Он очень уважает людей, которые хорошо играют на пианино. Он пытался научиться играть на органе, но у него ничего не вышло. Джулия семь лет училась играть на пианино и на кларнете, правда на кларнете она играла плохо. 

Если бы Бубу мог спросить что-то у своих фанатов, он бы спросил - "Что вас привлекло в "Сумерках"?", а Джулия - "Что вам еще нравится?". 

Джулия говорит, что Комик-Кон ее поразил. Она никогда еще не видела стольких людей в одном месте (в зале, вмещающем 6,500 человек, собралось примерно 5,000) 

Бубу раздражают люди, жующие с открытым ртом, а Джулию - люди, которые хлюпают, когда пьют кофе или едят суп. 

Джулию и Бубу заставляли скакать в костюмах с датчиками. 

Их заставляли говорить во время этого, чтобы легче было показать, как тяжело они дышат. 

На съемочной площадке был один парень, который очень хорошо изображал голоса волков. 

Самое трудное в съемках - невозможность рассказать обо всем этом кому-либо в течение нескольких месяцев. 

Если бы у Бубу была собственная музыкальная группа, он бы назвал ее собственным именем, только задом на перед - "Убуб". Джулия прокомментировала это, сказав: "Вы уж простите Бубу, он только недавно спустился с самолета". 

Между Бубу и Джулией получилась отличная братская химия. 

Если бы они могли что-то изменить, они бы изменили погоду, потому что было оооочень холодно, а на них была очень легкая одежда. 

Если бы они могли сняться в любом сериале, Бубу предпочел бы "Офис" (он сказал, что может сыграть роль молодого интерна, который только что получил работу), а Джулия выбрала бы "Трое - это компания". 

Я спросила у Джулии, нервничала ли она во время прямой трансляции интервью с Джошем Хоровицем на Комик-Коне, поскольку на экране она выглядела очень спокойной. Она ответила: "Погодите, так интервью на прошлой неделе в номере отеля было прямой трансляцией??? ОМГ я не знала! Если бы я знала, я была бы в ужасе! Серьезно, это была прямая трансляция? ОМГ!". 

Бубу не нравится смотреть собственные фильмы. Джулия тоже старается не смотреть свои фильмы, потому что вечно замечает ошибки. 

Джулия будет сниматься в фильме "Winter in the Blood" в Августе. Она собирает информацию об алкоголизме, чтобы подготовиться к своей роли, а также работает над своим диалектом. 

Если бы они могли вернуться в любой период времени: Бубу вернулся бы в давние времена, чтобы увидеть Иисуса, а Джулия ответила: "Ух ты, а у меня противоположное желание. Я бы вернулась в 20-ые годы и была бы богатой". 

Бубу и Джулия не видели самих себя на экране, во время Комик-Кона, и не видели видео медового месяца из "Рассвета", потому что находились за сценой. Они только знали, что это видео медового месяца, но не думали, что и они есть в этом видео, пока не началось обсуждение. Я сказала: "Это видео есть на YouTube, мы можем показать его вам", а они ответили: "ОМГ! Серьезно! Мы его не видели". 

Бубу читает комиксы. Джулия посмотрела на него и сказала: "Ты что, не читаешь нормальные книги?". Джулия любит книги Хемингуэя, Шоу и Фолкнера. Правда после "Сумерек" у нее уже нет времени на чтение. 

Джулия говорит, что для актеров-индейцев сейчас очень мало ролей, но положение понемногу улучшается. Конечно, многое еще надо сделать, но начало уже положено.

Перевод, корректировка - Mishoon_5 специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 881 | Добавил: SauLLy | Теги: БуБу Стюарт, Джулия Джонс | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи