помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




В чьей Вы команде?
Всего ответов: 11315




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Июль » 30 » Twitter: Официальная «сумеречная» конвенция прибывает в Парсиппани, Нью-Джерси
22:34
Twitter: Официальная «сумеречная» конвенция прибывает в Парсиппани, Нью-Джерси
Актеры Сумеречной Саги Актеры Сумеречной Саги Актеры Сумеречной СагиКонвенция «сумеречных» фанов в Нью-Джерси в эти выходные, плюс Никки Рид присоединяется к визитам в рамках тура.

Есть куча отличных мероприятий, о которых можно сообщить нашим приятелям-фанатам «Сумеречной саги», так как в 2011г. Официальная «сумеречная» конвенция продолжает посещать города по всем Соединенным Штатам.

Эти выходные, 29-31 июля 2011г, заносят нас в Парсиппани, Нью-Джерси, чтобы встретиться с ВОСЕМЬЮ яркими знаменитостями «сумеречных» фильмов! Все появятся на сцене, дадут автографы, будут фотографироваться и примут участие в вечеринках и/или дегустациях. Нигде в другом месте вы не получите такого близкого общения, что и является отличительной чертой тура! Специальные видео презентации, викторина и конкурсы костюма, аукционы, конференция фан-сайтов, включая три познавательные эксклюзивные дискуссии от «Twilight Lexicon», пятничная караоке-вечеринка, во главе с Чарли Бьюли и Часке Спенсером, две фантастические презентации от удивительных «сумеречных мамочек», включая "Как принимать гостей на «сумеречной вечеринке", конференция поклонниц Бу Бу Стюарта, а наш знаменитый Вампирский бал Вольтури-Volturi Vampire Ball (с СЕМЬЮ знаменитыми гостями!) закруглит безостановочное веселье. Наши ведущие в течение выходных - популярное интернет-шоу пародий на знаменитости Hillywood Show.

Ангажированы для появления в Парсиппани:
Чарли Бьюли (Деметрий Вольтури) будет присутствовать в пятницу и в субботу
Часке Спенсер (Сэм из волчьей стаи) будет присутствовать в пятницу и в субботу
Джил Бирмингем (Билли Блэк), будет присутствовать в субботу и в воскресенье
Джулия Джонс (Лия Клируотер), будет присутствовать в субботу и в воскресенье
Бу Бу Стюарт (Сет Клируотер), будет присутствовать в субботу и в воскресенье
Гури Вайнберг (Вампир Стефан из румынского клана из «Сумерки. Сага. Рассвет») будет присутствовать в субботу
Билл Тангради (кочевой вампир Рэндалл, друг Карлайла Каллена «Сумерки. Сага. Рассвет») будет присутствовать в воскресенье
Джодель Ферланд (Бри), будет присутствовать в субботу и в воскресенье.
Как вы видите, это будут удивительные выходные празднеств по поводу всего, что связано с «Сумерками», и стоимость билетов настолько низкая - всего лишь 20$ в день!

Другая большая новость Официальной конвенции «сумеречных» фанатов: удивительно талантливая Никки Рид (Розали Хейл) «подписалась» на присутствие в двух предстоящих турах:
Даллас, 3-4 декабря 2011, где Никки присоединится к ранее объявленным Чарли Бьюли, Часке Спенсеру, Гури Вайнбергу, Патрику Брэннану (Лиэм в «Сумерки. Сага. Рассвет»), и Тайсону Хаузману (Квил в волчьей стае). Выберите свои «места для золотых выходных» или приходите в общем порядке за менее чем 20$ в день: ознакомьтесь с деталями конвенции, которая будет первой прямо после с нетерпением ожидаемого выхода «Сумерки. Сага. Рассвет» - Часть 1 (мы не можем ждать).

Орландо, 9-11 декабря 2011, в «Хилтон» на территории Walt DisneyWorld Resort! Никки Рид возглавляет наш и без того супер-список знаменитостей, включающий Чарли Бьюли, Патрика Брэннана, Билла Тангради, Кайову Гордона (Эмбри Колл из волчьей стаи), Бронсона Пеллетье (Джаред из волчьей стаи) и Джуди Шекони (Зафрина, член клана Амазонок из «Сумерки. Сага. Рассвет»), Превратите свое пребывание в полномасштабные каникулы: прошлый год был удивительным, и отель находится в центре всех крутых достопримечательностей. «ЗОЛОТОЙ комплект мест» (с которым вы на самом деле можете выбрать свое место в зрительном зале), УЖЕ доступен, с еще большим количеством прилагающихся опций.

Перевод, корректировка - mdt специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Сумеречная сага | Просмотров: 886 | Добавил: Irchik | Теги: Сумерки. Сага:Рассвет, Джил Бирмингем, Чарли Бьюли, БуБу Стюарт, Никки Рид, Часке Спенсер, Джулия Джонс, Жодель Ферланд | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 16
Гостей: 16
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи