помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Готовы ли вы отдать все ради дня, проведенного в компании Роберта Паттинсона?
Всего ответов: 8127




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Июль » 29 » Lainey Gossip: Ужасный трейлер, но кое-что в нем можно рассмотреть
00:20
Lainey Gossip: Ужасный трейлер, но кое-что в нем можно рассмотреть
Милый Друг Милый Друг Милый Друг Милый Друг Милый Друг Милый Друг Милый Друг Милый Друг Милый Друг Милый Друг Милый Друг Милый Друг Милый Друг Милый Друг Милый Друг Милый Друг Милый Друг Милый Друг Милый Друг Милый Друг Милый Друг Милый Друг Милый Друг Милый Друг Милый Друг Милый Друг Милый Друг Милый Друг Милый Друг Милый ДругПроснувшись сегодня утром, могли вы представить себе, что я буду превозносить Роберта Паттинсона НАД Колином Фертом?

А я именно это вот-вот начну делать.

Итак, в нашем обзоре новых трейлеров, которые я пропустила примерно за неделю своего пребывания на этом долбанном Comic-Con без доступа в Интернет, этот – к фильму "Милый друг", который выйдет на экраны кинотеатров...понятия не имею, когда. Последняя информация, которую я слышала, - у фильма нет прокатчиков в Северной Америке, хотя, возможно, ситуация изменится, после того как эти дикие кошки едва не разорвали его в Сан-Диего.

Поскольку только они, судя по трейлеру, смогут высидеть весь этот жуткий и кошмарный фильм. Уже по одним субтитрам понятно, что он ужасен. Да, они написали что-то вроде "его обаяние откроет перед ним все двери", но они совершенно не потрудились показать, что же это за обаяние такое. Все, что мы видим, это его результат– в течение двух с половиной минут все героини томно вздыхают и страстно его желают, - который не имеет никакого отношения к самой истории, но зато является отличной приманкой для "сумеречных" мамочек, которых первоисточник, вероятно, обошел стороной.

Но даже несмотря на то, что фильм, похоже, безнадежно испорчен, в трейлере все-таки есть парочка обнадеживающих моментов, касающихся актерского потенциала Паттинсона, который пока что не проявился ни в одной из его предыдущих работ. Я думаю, в этом нет его вины, поскольку "Сумерки" – это не самая благодатная почва для проявления таланта, если только этот талант не заключается в постоянном страдальческом выражении лица. Если в этом и заключалась актерская задача, тогда его можно только похвалить.

Я почти верю ему, когда он врывается в комнату с обещанием "уничтожить тебя"; мне нравится, как он выходит из себя и буквально вышвыривает всех из своего дома; мне кажется, он очень хорош в сцене, где кусает свою (обалденную) руку и плачет; а выражение его лица, освещенного солнечным светом, - смесь самодовольного ликования и робкой надежды – а его подача фразы "Я тебя презираю!" – все получилось очень и очень неплохо. Все говорили, что "Помни меня", оказавшийся провалом, наконец-то даст Паттинсону возможность доказать, что он – это не только смазливая мордашка. Та же история была с "Воды слонам". Как человек незаинтересованный и не уж точно не принадлежащий к "робозависимым", я считаю, что "Помни меня" и "Воды слонам" с задачей не справились. Однако я совершенно объективно считаю, что "Милому другу", каким бы ужасным он не оказался, такая задача по плечу. А еще мне интересно, уж не из-за отсутствия ли этого искусственного американского акцента его игра в этом фильме кажется такой непринужденной.

В общем так – основываясь на трейлерах, я скорее посмотрю "Милого друга" с Робертом Паттинсоном, чем "Главную улицу" с Колином Фертом. Ну, и кто я после этого?

Перевод, корректировка - DVB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 1793 | Добавил: Leonarda_Ria | Теги: Лейни Госсип, Роберт Паттинсон, Милый друг | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи