помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Какой «Рассвет» вы больше хотите увидеть?
Всего ответов: 4108




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Июль » 26 » Hollywoodcrush MTV: По словам Эшли Грин, свадьба в "Рассвете" планировалась общими усилиями
20:04
Hollywoodcrush MTV: По словам Эшли Грин, свадьба в "Рассвете" планировалась общими усилиями
РассветВ "Рассвете", заключительной части "сумеречной" саги Стефани Майер, Элис Каллен в очередной раз позволяет раскрыться своим талантам стилиста, наряжая и прохорашивая Беллу в день ее свадьбу (не говоря уже о сексуальном белье, которое она кладет в ее чемодан для медового месяца!). Так что нет ничего удивительного в том, что альтер эго Элис в реальной жизни Эшли Грин также приложила руку к созданию модного образа для свадьбы.

"Мы все очень упорно работали [над свадьбой]. Каждый внес свою лепту в дизайн платьев и прочие важные моменты, - рассказала Эшли MTV News на Comic-Con в Сан-Диего. – Мы с Биллом часто обсуждали детали, он рассказывал о своих идеях, поэтому я очень хочу все наконец увидеть".

Когда наш Джош Хоровитц поинтересовался, каким был вклад Эшли в дизайн потрясающих платьев для фильма, Эшли призналась, что попыталась передать в образе своей героини частичку ее истории.

"Я хотела вернуть Элис в прошлое – она ведь жила в 20-е годы – поэтому мне показалось, что этот факт нужно передать в ее наряде, хотя у других было свое мнение на этот счет, и в результате мы объединили все идеи и получилось нечто такое, чего вы точно никогда не видели".
Коллега Эшли Никки Рид призналась, что ее впечатление от свадебной церемонии и близко не совпадает с той эпической катриной, которую мы видели на экране.

"Вам приходилось бывать на церемониях награждения, когда начинаешь думать: "Да уж, а по телевизору все выглядит гораздо грандиознее. Жизнь не удалась". Я помню, что когда мы снимали, я думала, что на экране все будет выглядеть потрясающе, но я-то буду знать, каково было находиться здесь в эту самую минуту".

А находиться там совершенно не означало быть в тепле – или хотя бы в сухости – как это будет казаться при просмотре.

"Было ужасно холодно. Мы ходили в роскошных платьях и на каблуках по грязи, и все было забрызгано грязью. Вокруг был полный кавардак. Хотя если закрыть глаза на холод, то были и приятные моменты. Если взглянуть на саму картинку, то эта картинка была идеальной".

Судя по тому, что нам удалось рассмотреть в трейлере "Рассвета", именно так и было, Никки!

Перевод, корректировка - DVB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: "Рассвет" | Просмотров: 1710 | Добавил: гость | Теги: Никки Рид, рассвет, Эшли Грин | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи