помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Что Вас привлекает в Роберте?
Всего ответов: 12272




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Декабрь » 9 » Нollywood Life: Кристен Стюарт, Эшли Грин и Никки Рид становятся ближе друг к другу на съёмках «Рассвет», чем когда бы то ни было
21:10
Нollywood Life: Кристен Стюарт, Эшли Грин и Никки Рид становятся ближе друг к другу на съёмках «Рассвет», чем когда бы то ни было
НоволуниеКристен Стюарт проводила много времени со своим бойфрендом Робертом Паттинсоном во время съёмок первых трёх фильмов «Сумеречной саги», но на съёмках «Рассвета» она будет проводить своё время со своими звёздными коллегами женского пола!

В первых трёх фильмах «Сумерек», Кристен Стюарт была вовлечена в бурный любовный треугольник, рядом с ней всегда были Тейлор Лотнер или Роберт Паттинсон, но в первой части «Рассвет» именно вместе с Эшли Шрин и Никки Рид она проводит очень большое количество времени.

Как только Белла беременеет, она доверяет только Розали носить её по дому, в то время как Элис проводит всё время рядом с Беллой. Для девушки, которая проводила всё своё время рядом с парнями, должно быть здорово, пообщаться с девушками на съёмках!

Конечно, Эдвард и Джейкоб тоже постоянно рядом, но в первой части фильма Белла проводит столько же времени и со своими невестками. И честно говоря, это кажется хорошей передышкой после бесконечного любовного треугольника!

Перевод, корректировка - snezhana специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: "Рассвет" | Просмотров: 2714 | Добавил: Mydiadema | Теги: Кристен Стюарт, Никки Рид, рассвет, Эшли Грин | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи