помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Кто лучший актер?
Всего ответов: 10344




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Июль » 25 » Cineplex: Паттинсон и Стюарт рассказывают о "Рассвете" и Comic-Con
22:30
Cineplex: Паттинсон и Стюарт рассказывают о "Рассвете" и Comic-Con
Роберт Паттинсон Кристен Стюарт Роберт Паттинсон Кристен Стюарт Роберт Паттинсон Кристен Стюарт Роберт Паттинсон Кристен Стюарт Роберт Паттинсон Кристен Стюарт Роберт Паттинсон Кристен Стюарт Роберт Паттинсон Кристен Стюарт Роберт Паттинсон Кристен Стюарт Роберт Паттинсон Кристен Стюарт Роберт Паттинсон Кристен Стюарт Роберт Паттинсон Кристен Стюарт Роберт Паттинсон Кристен СтюартС понедельника их фанаты занимали места, чтобы увидеть их, представители СМИ со всего мира съехались в Сан-Диего, чтобы хоть мельком взгялнуть на эту парочку, но что может заставить звезд "Рассвета" Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт искренне улыбаться и радоваться? Возможность давать интервью...вместе.

"Это прекрасно, - пришел в восторг Роб и столкнулся плечом со своей партнершей, когда они занимали места. – Мы уже сто лет не давали интервью вместе!"
Обычно звезд одной из самых масштабных франшиз в истории Голливуда критикуют за сдержанность и лаконичность в ответах, но только не в этот раз. Начиная со своих любимых моментов в заключительном фильме и заканчивая рисками, сопряженными со славой, - Паттинсон и Стюарт нашли время, чтобы рассказать Cineplex о всех подробностях неверотно ожидаемого фильма. Ниже вы можете посмотреть некоторые выдержки из интервью:



Кристен о первой части "Рассвета":

"В самом начале вы видите эту пару, за которой так долго наблюдали, и впервые у вас не возникает вопроса, а будут ли они вместе или нет. Все уже решено, все очень официально. Начало фильма переполнено счастьем, наверно, самое счастливое начало за всю сагу. Теперь они уже все друг о друге знают, могут жить вместе. А потом... А потом начинается безумие.

Роб о первой части "Рассвета":

"У них будет секс, потом – ребенок-монстр... Но перед этим они поженятся. Ребенок... Джейкоб влюбляется в младенца".

Самые запоминающиеся моменты для Кристен:

"Мне запомнились свадьба и несколько эпизодов во время медового месяца. А еще рождение ребенка...

Самые запоминающиеся моменты для Роба:

"Мне больше всего нравится рождение ребенка и... Да, я называю все то же самое, что и ты... А еще балкон, если говорить о медовом месяце..."

Роберт и Кристен о своем статусе важных персон на Comic-Con:

Роб: "Заходить в зал, где находятся тысячи людей – это... Знаете, это забавно. Когда ты презжаешь сюда в первый раз, то думаешь: "Вау!", все так захватывающе, ты просто счастлив, адреналин бьет через край. Во второй раз ты думаешь: "Да. Все повторяется снова. Я здесь звезда". В третий раз...

Кристен: На самом деле он не так об этом думает.

Роб: В третий раз ты сидишь и оцениваешь: "В прошлый раз людей было больше? Я не помню. Сейчас пришло больше людей или нет?" Это уже такая своеобразная паранойя. На четвертый раз ты уже думаешь: "Определенно меньше людей. О, боже мой!"

Перевод, корректировка - DVB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: "Рассвет" | Просмотров: 3561 | Добавил: Leonarda_Ria | Теги: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, рассвет, Comic-Con 2011 | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 106
Гостей: 106
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи