помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Какой «Рассвет» вы больше хотите увидеть?
Всего ответов: 4108




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Июль » 25 » The Improper: Роберт Паттинсон, великолепен и сексуален в трейлере «Милого друга»
02:38
The Improper: Роберт Паттинсон, великолепен и сексуален в трейлере «Милого друга»
Роберт Паттинсон Ума Турман Роберт Паттинсон Ума Турман Роберт Паттинсон Ума Турман Роберт Паттинсон Ума Турман Роберт Паттинсон Ума Турман Роберт Паттинсон Ума Турман Роберт Паттинсон Ума Турман Роберт Паттинсон Ума Турман Роберт Паттинсон Ума Турман Роберт Паттинсон Ума Турман Роберт Паттинсон Ума Турман Роберт Паттинсон Ума Турман Роберт Паттинсон Ума Турман Роберт Паттинсон Ума Турман Роберт Паттинсон Ума Турман Роберт Паттинсон Ума Турман Роберт Паттинсон Ума ТурманРоберт Паттинсон излучает вожделение в трейлере «Милого друга», воплощая в жизнь скандального персонажа Ги де Мопассана. «Милый друг» это фильм о французском обществе эпохи Декадента, главный роли в котором исполнили также Ума Турман, Кристина Риччи и Кристин Скотт Томас.

Благодаря роли в этом фильме, Роберт Паттинсон может зарекомендовать себя как актёр наравне с Марлонои Брандо, Джеймсом Дином и Ричардом Бёртоном.

Он излучает вожделение, желание и амбиции и будучи «бедным» солдатом, намерен занять своё положение в обществе , соблазняя жён, влиятельных мужчин в самом центре парижского общества.
Это фильм о безнравственном восхождении Жоржа Дюруа, который становится одним из самых влиятельных мужчин Парижа, благодаря манипуляции влиятельными, умными и богатыми супругами.

Какое-то время об этом фильме не было слышно, но согласно последним сообщениям, премьера фильма состоится осенью этого года.

Паттиносн снимался в этом фильме до начала съёмок «Помни меня» и «Воды слонам», но никто не мог назвать точную датй релиза.Что очень странно, если учесть весь звёздный состав этого фильма.

Производство «Милого друаг» занимались киностудия Redwave Films, в сотрудничестве с новой компанией XIX Саймона Фаллера, Protagonist Pictures и RaiCinema. Они не стали дожидаться, когда ажиотаж по поводу «Сумерки. Сага. Рассвет» утихнет и когда у Роберта появится время для продвижения фильма.

Турамн не так давно также похвалила исполнение Паттинсона в интервью MTV : « Он невероятно уверен в себе во время съёмок и очень хорош собой. Он прекрасный человек и по настоящему хороший актёр».

Премьера «Милого друга» состоится в конце 2011 года.

Перевод, корректировка - snezhana специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 1314 | Добавил: Leonarda_Ria | Теги: Милый друг, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 44
Гостей: 44
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи